Воспитание детей

Будете ли вы противиться, если ваш сын приведет к вам великовозрастную невесту?

все люди разные, каждому свое. мой брат женился на девушке на 9 лет его старше. маман была в шоке)) я его поддержала.
они счастливы. очень гармонируют. он как-то возмужал сразу, она хорошо выглядит. трое детей.
Анастасия Карташова
Лучший ответ
Не думала об этом. Скорее всего нет.
а может мало возрастную )) и что хуже ? ))
Natalya Salionova
Уже. Его жена на 8 лет старше. Умная, хозяйственная, вполнеобеспеченная женщина. Сыну тогда уже было более30 лет. Я довольна.
Анна Малышева
я нет.. сыну 30..если даже была замужем и без детей.. почему нет.. вопрос разницы в возрасте.. по хорошему.. +-5 лет.
Ко мне он не приведет, приведет в свою квартиру. Пусть живет там с кем хочет, это его жизнь.
Вера Корело
Асемгуль Есмаганбетова И знакомиться не будете? У нашего тоже уже кв своя есть. пока сдаем..
Сын уже женат, внуку 7 лет.
Наталья Лан
смотря какой там возраст и что это за человек, бабушку ...это отклонение, извините, тут надо не жениться, а лечиться
A. S.
Буду.
Ей вставлю по самые не балуйся
Его сексуальные желания скоро будут распроняться на женщин разных возврастов. Даже на ваших подруг, которые приходят к вам в гости. Важно чтобы он не путал сексуальное влечение и любовь
глупо противиться. ему с ней жить, не мне.
только зачем ее ко мне приводить? молодая семья должна жить отдельно
Guljana Abisheva
Асемгуль Есмаганбетова Знакомиться... или сын - это посторонний человек...?
Только, если она ещё может родить, вопитать (дуба не дать от возраста).
An
Anita
У знакомой сын, 20 полюбил мадам с двумя детьми, 25. Сначала шок, а потом привыкла, сразу внуки, рано бабушка))) в общем не стала заморачиваться и нашла плюсы. А я, да лишь бы сына по настоящему любили.
Muha .. Капец, 5 лет разницы это ж фигня)
Ой, скорее бы.
Если она с доходами Аллы Борисовны, то не буду. А если голая, да еще с прицепами, то буду. Хотя, это его личное дело.
Ну конечно радости испытывать не буду, но а что делать то, если сын совершеннолетний! Его выбор. Посоветую только тихонечко, что б детей ковать не спешил, у нас тут с алиментами строго (Германия), платят чуть ли не до 30 лет
Лана Тестова
Я ей сделаю сладкую жизнь...
Женя ***
Не мое это дело, лезть в личную жизнь сына. Он взрослый и самостоятельный человек.
если она хорошая хозяйка, нормальный человек, то... а почему бы нет?
Natali Kim
Татьяна Кирносенко Потому что физиология другая и психология. Раньше вообще с разницей больше 5 лет и жениться запрещалось - браки несчастны
Конечно,
Stephanie Holiday
смотря насколько великовозрастная. У меня самой отец младше мамы на 7 лет, бабушка была очень против их отношений, тем более, что у мамы было 2 детей от первого брака. В итоге отношения с бабушкой не поддерживались несколько лет. Только когда она серьезно заболела родители переехали к ней и моя мама ухаживала за ней до смерти.
Если я не хочу потерять сына, то придется привыкать к его выбору.
Irina Ropai ( Firsova)
Зависит от неё.Знаю семью где жена старше мужа на 17 лет, живут, скажем так она получилась замечательной подругой для своей свекрови, они почти одного возраста ( 4 года разницы) одни интересы, разговоры, даже увлечения общие. Ну и в семье всё хорошо родились 2 дочери погодки.
Румия Валиева
Что значит приведет? Сам выбрал, пусть сам и занимается. Ему с ней жить, а не мне
Смотря на сколько старше. Моя бабушка в 21 влюбилась в моего деда, которому было 15. Ждали, когда ему стукнет 18. поженились. В 26 она родила первого ребенка - моего дядю. А вот родители их - мои прабабубшки и прадедушки были мягко сказать не в восторге. Из-за этого "кап-кап", что с одной стороны, что с другой, семья их развалилась и умерли они оба в мучениях (бабушка от рака, который образовался на фоне переживаний из-за измен дедушки. а дед от пьянства. В принципе. не было бы этой любви у них - не было бы ни моей мамы, ни меня, ни моего ребенка. Так что в этом плане наверное судьба, если сын приведет великовозрастную. Главное, чтоб не пенсионерка какая) И родителям на заметку, что не стоит рушить семью из-за своих предвзятостей. Иначе это может привести к трагедии.
Если был то да, но у меня дочь.
Зависит от самой барышни))
бабы дуры
если невеста с сыном будут висеть на моей шее, то да