Воспитание детей
Если бы ваш сын привёл в дом невестку ростом 140 см и весом за 120 кг, вы бы как отреагировали?
Хорошего человека чем больше, тем лучше.
Если она ему нравится такая, мне-то что?
Мама дорогая!!!)))
Да нормально бы отреагировала, главное что бы ему нравилась. но меня бы в первую очередь волновал бы не вес избранницы, а её мозг. Главное что бы он у неё работал в нужном направлении. Говорят что полные люди спокойные и уживчивые, так что пожелала бы им счастья.
Сняла бы им комнату в общежитии
Она же надувная! Я проколола бы её булавочкой.
Послушала бы её речи.
Не уверена, что у всех гармонично сложенных людей образцовые семьи
на холодильник бы повешала замок...
Мой сын терпеть не может свиней. Поэтому такую скотину не привел бы.
да мне, что ли он её привёл? СЕБЕ выбирал-ему и жить. Я не диктовала сыну, как жену выбирать, не указывала дочери, каким муж должен быть.. И сейчас не влезаю в их отношения.. И у меня сама лучшая невестка.. И самый любимый зять!!!
Посмеялась бы, в уголке:)
Для меня главное было бы счастье сына. Если он, с этим шариком, был бы счастлив, я бы её приняла и любила бы как дочку. Можно подумать модельные данные невесты счастье в жизни гарантируют. Если ему с ней хорошо, мне все равно, как она выглядит. Но, разумеется, речь на тему "нужно за собой следить и скинуть хотя бы половину килограмм, носить удобные каблучки и платформы, завела бы непременно:)
Слава Богу, у меня дочки :))) И с пропорциями тела у них все ок :))) Папа у нас стройный и красивый, надеюсь, это послужит дочкам отличным примером в формировании эстетического вкуса в выборе мужчин в будущем :)
Главное что б человек хороший был....
Посадила бы на диету
Сказал бы совет вам да любофъ, где нашел туда и идите с ней жить
Сам же выбрал... Чего влезать в чужую жизнь?
Побежал бы за китобоями
Татьяна Копылова
)))))))))
очень плохо я бы его поругала ты мне почему привел какую то как скилет
сын, ты головой не бился?
ему с ней жить, а не мне