Воспитание детей

Как сделать так, чтобы 24летний сын уже вылез из компьютера и привел в дом невестку?

а вам она нужна? не лучше его к ней
Aziza Aknazarowa
Лучший ответ
Нина Осинская о таком варианте я даже не мечтаю!)))) Это что-то из разряда фантастики
это он вас бережёт
потому что теперешние невестки такие же, повёрнуты на Инете, сидят в компе, ум отсутствующий...
только радикальные меры... ремень или розги..
Катя Корхина
Может, и девушку по компу найдет?
Так может он в интернете и общается с "невесткой"?))) Смотрите - это же сплошные плюсы: она свой характер не показывает, не дерзит, вещи по квартире не разбрасывает, грязную посуду не оставляет...)) ) В доме царит мир и покой, а еще интернетовское взаимопонимание!)) ) Не волнуйтесь - природа своё возьмет! Когда-нибудь приведет Ваш сын невестку, внуков Вам нарожают, еще вспоминать будете, как он в интернете засиживался!)))
Elena Palacneva
может вам самим найти ему девушку))))))
Алёна Васькова
пусть и ищет через интернет себе невесту..
Приведите сами... надо же помочь, раз такое дело!
Turac Bayramova
Нина Осинская а где ее взять-то?))
Когда Вам дадут путный ответ, отправьте его и мне, пожалуйста! Моему 28, работает, правда, но жениться не хочет. Не может девушку подходящую найти. А как искать-то, если после работы сразу за комп и так каждый день???
Диана Ладатко
Любаша Кострубицкая Хотела предложить свою кандидатуру, а потом подумала - ну, приведет невесту, а толку-то? Разве что Вам будет с кем чаю попить, а великовозрастное чудо так и будет просиживать за компом... (((((((((((((((((
Запаролить компьютер в его отсутствие, а когда придёт сказать что так и было.
Елена Баран
Пардон, может, он просто не знает, так сказать, телесных радостей? Может, ему не невесту, а просто девушку привести - ну, для избавления от невинности???
зачем она Вам начнуться проблемы, если она ему по-барабану))))
Катя Маламен
а вы уже присмотрели ще один комп? Как купите так и приведет....
Вы очень заботливая мама) )
Меня всегда это трогало. Однажды стояла на работе, в магазине, подходит женщина, спрашивает, как меня зовут и сколько мне лет.. . Сказала, что хочет познакомить меня со своим сыном (тот тоже за компом просиживал) , взяла за руку, хотела из магазина увести)
Я чуть не расплакалась от умиления))
Нина Осинская видать Вы хорошенькая?))
Попрбую ответить. Я и сам такой (при условии, что Ваш сын также НЕ пьёт алкогольных напитков, НЕ курит) .
А вот сам ответ: На дискотеки, в кинотеатры НЕ хожу, та как я знаю, что моего типа девушки НЕ будет:

Во-вторых. возможно как-то влияет работа в государственной организации (зарплата максимум 5 тысяч российских рублей) , но бросить НЕ могу, та как она нравится эта работа, и, коллектив хороший;

В-третьих я на улице познокомиться НЕ смогу, та как я СЛИШКОМ осторожен, ведь НЕ знаешь, что скрывается под приличными глазами, и, по этому в данном случае МАЛОдоверчив.

кстати, однажды совершаю пешие прогулки, вижу цыганки, по этому начинаю в сторонке проходить, а когда она окликнула меня-я даже НЕ стал ни оборачиваться, ни отвечать, как буд-то ничего НЕ слышал. Но потом слышу вроде этого слова: "чёрт", и в этом случае ни оборачивался, ни отвечал.

В-четвёртых, когда после ужина сажусь за компьютер, пытаюсь сделать все свои дела: порядок в компьютере навести, скачать документации, прочитать, найдя интересные ответы.

Кстати, мне будет 27 лет будет, ия иногда отвлекаюсь, малюю (пишу) , что-нибудь на листочках, по этому попросите, написать стих (если разбирается) , или какой-нибудь рассказ, но НЕ напрямую, та как мама говрит, чтоб читал скороговорки, но у меня пока нет вдохновения читать.
Елена Тишенко
Перестаньте его кормить, обстирывать, подтирать задницу! Может это даже и поможет!
Нина Осинская а он сам себе готовит)))
Викуля Турута Хоть готовит, спасается. =))
Выбросить компьютер!
Отключить интернет и раздолбать комп. =)) Эт серьёзно а то так до 30 ждать будете.
Марина Орлова
Нина Осинская У Вас есть подобный опыт? А хоть в 30 приведет? Или может вообще остаться один?
а зачем Вашему сыну жена, ему и с Вами неплохо, кушать готово, дома чисто, одежда выглажена. Мальчик далек от жизни. Надо работу реальную - не в сети (если ему уж так необходимо работать именно за компом то есть рабочее время, а оно с.... до....) потом отдых, развлечения. У него в реальной жизни друзья есть? Пусть с ними общается. Там и девушки появятся.
Чтобы работать за компом. , наверно надо учится где-то, образование он не по интернету получил. В ВУЗ надо ногами ходить... .
Не создавайте мальчику тепличных условий. Пусть самостоятельно живет. Имеет отдельное жилье, там по неволе придется выходить на улицу, банально - за едой, вещами, в ЖЭК, еще куда-нибудь.
А может просто попросить освободить жил площадь? я уже в 19 жила самостоятельно и все равно НЕ угодила своей маме.
Одни, блин, жалуются, что рано их детки взрослеют, другие, что их чада все никак.... не пойму чё творится....
Ха ха, мне уже 30 в следующем, и я ни как не вылезу и не привезу родителям невестку, так-что мужайтесь!
Дарина
Наталья Грейдан Эх, балбесы великовозрастные!
Не обижайтесь, я любя))
Нина Осинская Тяжело наверное, когда жизнь реальная проходит мимо?
а может он её там и найдёт.
Анна Марьина
Моему 18,тоже от компа не оторвать, но с девушками общается. На вопросы о девушке вполне логично отвечает-а что я ей сейчас могу дать? Мне сначала доучиться надо и на ноги крепко встать. Тогда и думать о серьёзных отношениях. Может, ваш ещё не уверен в своей состоятельности или не нашёл ту, что задела его сердце?
Не подгоняйте, всему своё время. Мой сын познакомился со своей будущей женой через инет ему было 23
ну есть несколько способов
1.отключить (запоролить )компьютер
2. сам (а) преведите ему невестку на ваш взгляд)))) и скажите не хочешь сам выбирать выбирать буду я )))
3.рассказать (придумать) историю о таком же как и он
4.психолог)))))
11 лет назад я продала телевизор, так как в доме у нас уже был компьютер, а я считаю, 2 экрана - это многовато. Постепенно отучаю своих детей от сотовых телефонов; в 9 вечера они их выключают, в 10-11 утра включают. А ведь многие девушки спят с телефоном под подушкой. На прогулку, в кино, театр идут без них. К компьютеру подпускаю только в исключительных случаях. Заставляю делать в течении дня упражнения от сколиоза, усталости глаз и т. д. Они примерно в таком же возрасте, как ваш сын. Постоянно рассказываю страшилки о вреде облучения для их женского эдоровья. Они стали общаться со своими подругами вживую, а не через асю.