Воспитание детей

сын много играет в компьютер.

сын много грает в компьютер, стреляет в кого-то. Иногда срывается на меня, когда прошу его о чем-то. Много раз смотрела, как из-за компьютеров подростки сходили с ума. Стоит ли запрещать, ограничивать ребёнка? Ему 13 лет, в школе учится средне.
Это бред полный. Сейчас у пацанчика переходной возраст. Тестостерон бушует вот он и срывается. Если бы он не играл в компик, то он был бы злее. В играх он может без последствий вынести свою злобу на врагах в играх, а если бы игр не было, то он бы выносил эту злобу на окружающих.
Asem Abdrahmanova
Лучший ответ
занять вплоть даже переездом стройкой чем угодно наши родственники так сделали ...ниче ))))
вырос жизнь постепенно вытеснила азарт
а пишет сам игрок)))
Конечно
Ты чем думала когда раз решала ему в компьютер часами играть? конечно чтобы под ногами не мешался ты видимо решила ему компьютер купить
Во первых измените стратегию разговора от вас это не потребует многого - судя по всему ребенок играет в командный онлайн шутер - прервать игру в котором равнозначно подвести команду, если вам нужно что то спросить или сделать подойдите и скажите - Освободишься подойди ко мне.
Во вторых узнайте во что играет ваш сын и возрастной ценз игры. Это можно просто узнать в гугле или на сайте игры.
А*
Аэлита *******
это где ты смотрела, как подростки сходят с ума? на рен-тв? ну так там и инопланетян показывают
~~~ Любовь ~~~
Он будет киберспортсменом и будет обеспечивать всю вашу семью
Люда Кедрова
ограничивать, конечно, необходимо, иначе может вырасти игроком, при этом надо избегать вызывать огонь на себя
Сними ему проституток
Даша Халилова
Ada Nadezdina В 13 лет.
Главное чтобы в дерьмо не играл, на подобие КС и ПУБГов всяких.
А если читер... так вообще проще сдать в детдом.
Hazgul Amanai
Сначала ему 14, щас 13, ты определись уже
Ольга *****
Ира Худякова ттссс не пали, я снимаю реакцию на ютуб
Друзья то хоть есть или аутист?
Стоит купить ему персен и заставить пропить курс... Ограничивать не стоит, испортите отношения с ним.
Марина !
А ты замени чем-то. Я в свои 13 изучал языки программирования и книжки умные читал, не было времени на игры
хех, каждый раз после учебы сажусь за ПК и играю в TF2, еще с ума не сошел
13 лет еще мало пускай пока играет.
пусть почаще ходит гулять. Запрещать не надо, но нужно немного ограничивать. А срывается он не из-за ваших стрелялок, а из-за переходного возраста