Мой младший брат просит научить его играть в компьютер.
Ему три года, но в сентябре уже будет 4.
Допустим, он просит научить его играть в знаменитую видеоигру Майнкрафт.
Я ему показываю кнопки, показываю как нажимать на них, как держать руку, но у него даже не получается нормально повернуть мышкой. Дайте инструкцию что-ли или просто совет.
PS. Знаю, что вопрос немного глупый, но для меня действительно нужный.
Воспитание детей
Как научить 3-ёх летнего ребенка научить играть в компьютер?
Есть детские развивающие игры, которые по силам малышу. Да и пользы от них гораздо больше чем от "взрослых" игр.
Не надо.
это нужно не ему, а тебе, наверно нянчишься с ним, а так дал комп и делай что хочешь -- нельзя, понимаешь нельзя
Рано ему в Майнкрафт играть.
Не надо его с малолетства приучать к компьютерным играм. лучше читать его учтите
С ним что-то не то, наш в 2 года сам включал комп, разблокировал клаву (от него и блокировали))))). , набирал симпсонов или гонки и играл. И майнкрафт тоже. Мы его не учили а наоборот гоняли. У нас тогда на пятерых один комп всего был
а родители одобряют? не заморачивайся-вчера просил, сегодня забыл. мышка-это сложно и рано ему
вот ты его сейчас научишь, а потом вы из-за компа скандалить будете - чья очередь.
оно тебе надо? развивайку с буквами ему какую-нибудь скачай, пусть буквы учит. Майнкрафта он захотел))))
не надо, рано ещё.
как только он сядет за компьютер, можете игрушки все выкинуть в ведро,
ему станет не интересны обычные игрушки, ни игры со своими сверстниками в эти игрушки
я в 4 года на улице в песочек играла. а эти уже компом учат пользоваться. Не ну а что я удивляюсь... прогресс же.. ппц
Сам научится, когда время придет.
Сказки лучше почитай ему. И сама может умнее станешь и не будешь тупые вопросы задовать.
Майнкрафт ДЕРЬМО, давайте в мортал комбат)
*** Кошка***
я не понял ты че на майнкрафт быканул?
Скажи, что в играх ограничение возрастное))
Зачем учить... пусть выростит
для чего вам это автор, больше общайтесь со своим ребенком и занимайтесь.
Виктория Бальчюнейте
Со своим ребенком? Явно же написала, что я его сестра.
Капец вы идиоты! Вас спросили как помоч а не то что рано это или нет... Вам задали ДРУГОЙ вопрос. Если вам делать нечего пройдите мимо, умнее будете казаться! Это не ваше дело кто во сколько и чему учит своего ребенка! За своими следите, а другим не нужно указывать когда и как что делать
Ремня дайте!
Он же школу будет прогуливать!
В таком возрасте глупо учить ребёнка чему то. Учите его действительно чему то полезному
Он же школу будет прогуливать!
Такому маленькому нельзя долго пялиться в экран - может испортить зрение. Тебе эти проблемы нужны?
Но тянуться к компу он всё равно будет, поскольку мелкие всегда повторяют за старшими - не важно, что. Вот, если ты будешь подолгу сидеть читать, то увидишь - твой братик заинтересуется книгами.
Не учи, не надо. Пусть проживет счастливое детство!
Наталья Савченко
Счастливое детство может быть и с гаджетами.
Лучьше не учи
Ты его дауном делаешь?