Воспитание детей

Как поступить мне?сын просит привести в дом друга .Друг может прийти только с мамой(маленькие еще).Знаю его маму ,не..

Л*
Людмила *
Ой, такую - нет, не надо. Для сына срочно надо придумать красивое объяснение, почему к вам "пока нельзя" и сказать, что с другом и его мамой лучше посидеть в детском игровом клубе.
Алида Амановна
Лучший ответ
с мамой - нет! с бабушкой или папой - возможно. Скжи, что вы не совсем дружите с его мамой :)
Karlygash Aralbaeva
ну запритесь на 10 замков, носите паранжу-а то вдруг, кто чего скажет, кто чего подумает.. ай, как нехорошо, стыдно, девочка должно быть! :( фу, не общаюсь с такими психами как вы
Приглашать ))))) Ну и пусть разнесет... а в каком доме сейчас ремонт не нужен? подумаешь, криминал какой... А не пригласите, еще и насочиняет чего-нибудь обидевшись...
Насколько маленькие, что с мамой? Дошкольникам делать нечего, а если младшая школа, то пусть мама приведет, а вы потом проводите его домой.
Gulsum Konkaeva
Ко мне мамы приводили, дети играли, а потом она приходила и забирала своего. Такую в дом не надо. А чтобы ей понятно было, прям с порога говорите, заберите через 2 (3) часа.
он что, сам не ходит? ! мама доставит, а домой проводите вместе с сыном. а лучше на улице погулять, такая погода замечательная, чего дома сидеть.
Нет. не приглашать
а к ним в гости вы сходить не можете? если уж ваш сын так хочет дружить с другом...
сходите вы к ним в гости с сыном)