Воспитание детей

Мой рост 164 см и вес 55 кг, нормально ли это ? ( Сейчас я на диете! Скажите нужно ли мне дальше худеть? ! )

Мои последние фото ниже! Я в черном !
Нет, не надо. Худеть в юном возрасте вообще очень вредно - можно угробить обмен веществ и потом всю жизнь сидеть на диетах.. . Лучше заняться спортом или хотя бы гимнастику делать ежедневно. Толку будет больше, ибо как говорит один мой родственник - " худая корова ещё не газель"...
Наталья Малиневская
Лучший ответ
Нет.... вам никому не надо худеть..)) Но ты щекастенькая, склонна к полноте, и поэтому держи всегда себя в форме, не забывая о спорте, дабы килограммы не вырвались вперёд по отношению к росту.... 55-нормуль!))
Неет. не надо!
Богиня Баст
это идеальынй вес и не надо тебе худеть
при точно атком же росте я в молодости весила 55 кг и о поухдании даже не думала
Юлия Воищева
Не надо тебе худеть.
замечательный вес. когда то у меня был такой.
Все нормально, худеть не надо.
Оптимальный вес для девушки - рост в см минус 105-110.
У тебя все в норме
Д:
Дариша :*
соотношение того на другое говорит о том, что худеть Вам не надо... если хотите для себя, то не более 2-3 кг!
у вас нормальное соотношение роста и веса,
красивое фото, ты как старшая сестра своим девченкам! Живи в весе, который комфортен тебе!! ! ты красивая! Не надо тебе худеть. На кости только собаки кидаются.
Вы прекрасно выглядите!
можете заняться йогой для поддержания формы)
прекрасная фигура! Держите её.У меня такой же рост, я дохуделась до 50 кг, муж теперь говорит, что стала слишком тощей ( и алкоголь не продают, хотя мне 25) зато конфетки можно кушать)))
Нет не нужно тебе худеть, ты очень миленькая, и куда тебе худеть?