Воспитание детей

Как похудеть девочке 10 лет? Её вес 55 кг. А рост метр 20. Помогите!

Anastasiya Sytko
спорт, сбалансированное питание и ни каких диет!!! и ещё раз спорт!!!
Эльмира Байдаралинова
Лучший ответ
Как же она за 10 лет так растолстела??? Вот похудеть с точностью до наоборот.
Тут и с ростом проблемы явные.... Моя при таком росте 21 весит....
а зачем-видать хорошая жизнь у девчонки. шоколадная
Ирина Отс
Думаю, с такой степенью ожирения (а оно, к сожалению, на лицо...) - лучше к врачу и диетологу. Никакого голодания, ребенок должен расти и развиваться. Конечно, исключение мучного и сладкого, газированных напитков и прочих вредных продуктов. И, конечно, анализы на гормоны - возможно, проблемы с щитовидкой. Одназначно - только врач должен определить причину ожирения и разработать индивидуальную диету и график физ. нагрузок в зависимости от состояния здоровья девочки. А почему рост такой маленький? :(((
Спорт, без диет. Я 60 вешу, при росте метр 63, мне 11,10, не очень толстая с виду, если у вас так же, то неважно сколько вес :)
Оксана Тяхнас
Посадите на правельное питание, раз в неделю можете дать кусочек шоколадки. И отправте ее на танцы, или ритмику. Если захочет кушать дайте ей кусок хлеба (через десять минут голод обычно проходит). Главное не марите ее голодом. Это еще хрупкий, детский организм.
Отведите к врачу диетологу лучше чем он вам ни кто не назначит правильной диеты. Сдадите анализы, проверят здоровье. Может и диета нужна не будет... Удачи).
Капли для похудения «OneTwoSlim» - МИНУС 5 КГ ЗА 8 ДНЕЙ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------
Вот средство с хорошими отзывами www.zdorovieinfo-hrt.ss Я похудела на 10 кг за две недели, с 60 до 50. Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-hrt.ss помоему лучшее средство!