Воспитание детей
Помогите!!!!))) или дайте совет, только нормальный. Как можно похудеть девочки 5 лет, а то жалко ее, обзывают все
не покупайте ей газировку, только здоровое питание и никаких сладостей, мороженного, даже можно чай без сахара пить- и ничего страшного не будет. сразу похудеет за пару месяцев. мясо варить не жирное, больше овощей, поменьше жареного, отказаться от булки или только в очень ограниченных количествах давать. весь секрет диеты состоит не в том что надо калории считать, надо не употреблять (или ограничить их употребление) продукты в которых много углеводов. а именно; картошка, рис, булка, все кондитерские изделия, жирная масленная пища, свинина.
Может, у ребенка диабет или нарушение обмена веществ? Тогда ей не худеть надо, а лечиться!
Ничего нового-коррекция питания, спорт
Больше двигаться, если нет противопоказаний, и меньше есть сладкого, жирного, мучного и животных белков (мяса)
Все стандартно - больше овощей-фруктов, меньше мучного-сладкого, больше двигаться, отвлекать, спортом можно начать заниматься.
жрать меньше
по поводу избыточного веса нужна консультация детского эндокринолога
Наладить питание. Не диету, а именно питание.
Не получается ли у вас, что дочь плохо ест, а потом ходит и просит пирожок, печенье, булочку. Исключите это "хомячество". Хочет поесть - дайте ей яблоко, компоту, а не сладости.
Больше подвижных игр.
Если дочь действительно очень толстая - обратитесь к врачу, может ей нужно ограничить потребление каких-то продуктов. (Опять же, не голодать, а просто подкорректировать рацион.)
Больше подвижных игр.
меньше кушать
отдать на танцы и меньше давать жирное
Запишите ее в разные спортивные секции. и объясните, что она лучше всех и нечего равняться на голливудский стандарт.
Деткам нельзя сидеть на диетах. Пересмотрите питание, меньше жирного, мучного, сладкого, сдобного. Больше овощей и фруктов, супов. Также нужна физич. нагрузка. Отдайте малышку на танцы, аэробику или плавание.
Может, перерастёт ещё.
Я до школы была толстая-толстая, и обзывали меня в детском саду "толстая бочка, родила сыночка",
а уже в первом классе на фото - худууущая ))) Переросла.
И больше не толстела, ела всегда что хотела, вес не набирался, и сейчас при росте 161 вешу 49 кг.
Поменьше сладостей.
По-моему, сначала надо узнать причину, отчего поправляется ребенок?
Показать надо ее эндокринологу, а эатем уже на основании диагноза и бороться с лишним весом
Девочке 5 лет? Моей 11 лет. Она тоже говорит что толстая весит 41 кг, но мы с этим боремся на спортивные занятия ходим каллории сжигаем. Вы лучше её куда нибудь спортом заниматься отдайте)