Воспитание детей

прошу помочь! пожалуйста дайте совет.

На днях приехала моя сестра, первое чего я лишился это был мой компьютер (ну из за того что я не дал посмотреть своей сестре мультик, якобы который идет 10мин) а систре токо в феврале исполнилось 7лет. Дальше все пошло по маслу которым дьявол намазывает души перед употркблением в пищю, . Ну так на днях сестра обронила тарелку с жирной водой, я это увидев поросил сестру все вытереть, потом все из просбь вылелось в скандал, услышав это мама подошла и сказала чтоб мы шли в комноту, в комноте у двери висел толстый армейский ремень которого я всю жизьнь боялся. Мама взяв ремень подошла ко мнен и замахнулась, я схватил в это время за запястие и отошол, дальше пошли разговоры о том как я посмел поднять на неё руку. Ну вот мне 15 лет, и бля куда я покатился ( я очень сожелею о том что сзделал и не знаю что делать дальше...
Да просто, ну поговори с мамой по душам, подойди и начни разговор, когда никто мешать не будет.
Всё бывает, и часто понимают тебя не так, как хочется, не оставайся непонятым-просто поговори и объясни.
Не переживай, всё будет хорошо
**lanac** **lanac**
Лучший ответ
15 лет и такая безграмотность. и вправду, куда ты докатился
Мать не права, даже протягивать руки к ремню она не имела права. Она получила адекватную реакцию взрослого человека. Можно было решить конфликт без битья. Думаю, можно попытаться поговорить, но как правило такие родители не идут на адекватное общение. Пока вы зависите от родителей, старайтесь не идти на конфликт, простите им все. Займитесь спортом, грамотность обязательно надо подтянуть. Ваше стремление к самостоятельности должно было проявиться в поступлении в колледж или училище и переезд в общежитие, подумайте может еще не поздно поступить и уехать от родителей.
Мне 37 лет, есть агент? Напиши, постараюсь помочь, но первое, что нужно сделать - это извинится перед матерью (не обсуждается) . или в аську 575757440
извинись перед матерью, а сестричка конечно у тебя разбалованная.
По-моему в этом нет ничего плохого, ты инстинктивно защищался, а мама твоя должна понять, что не всегда виноват ты. Постарайся подойти к маме и серьезно сказать ей в глаза, что она не права и объяснить ситуацию - не то что тарелка упала из-за сестры, а то, что твоя мама старется лишний раз не ругать твою сестру - я думаю это не правильно.
Гаухар ...