Воспитание детей
а я щас живу в семье как нянечка, вот мальчик золотой у них, 8 лет, общий язык находим хорошо, а вот девочка 5 лет
это не девочка а маленький монстр))) постоянно мне хамит, видно что не долюбливает меня, с ней все сюсюкаются а я не могу сюсюкатся ну не умею, я нормально с ней общаюсь не кричу, просто обьясняю если что. НО вот она это ваааще. Мне то осталось у них 2 месяца всего, но я прям сдерживаюсь что бы не сказать ей что то...перед родителями не буду кричать ведь, да и вообще не люблю кричать...но доводит)
милая be yourself !!!
вы только подумайте, что это ИХ ребенок =) =)
что это ИХ воспитание ...
что это ИХ потом терпение !!!
а вы не терпите !!!а относитесь к этому с юмором :))) ...
что это ИХ воспитание ...
что это ИХ потом терпение !!!
Раз у семьи есть деньги на нянечку, пусть еще чуть-чуть сэкономят на маникюрше и наймут специалиста с педагогическим образованием, специально для своей лапочки-дочки.
У каждого человека есть свои кнопки. У детей их найти легче всего...
ты старше, значит - умнее. Неужели не можешь приструнить маленького тирана?
поиграйте с ней в компютерную игру вместе, ту которую она не занет, а вы знаете, попробуйте в ней развить азарт к этой игре, чтобы она почувстовала, что зависит в этом от вашей помоши, сразу изменится. Вот есть интересная игра для девочек Симсы-2
Профи может найти общий язык с любым ребенком любого возраста. Все, что вы изложили, говорит о вашей проф непригодности, вы сами в этом расписываетесь, увы...
терпения Вам
Тяжело с такими детками.. . Потерпите чуть-чуть.. . а потом она на них отыграется...
доработайте как нибудь а при расчете обьясните родителям
Не берите близко к сердцу!
пусть резвится!
Поговорите с родителями ребёнка, объясните ситуацию. И это не значит ябедничать на девочку. Раз Вы говорите, что ребёнок настолько капризный, то может дойти до того, что она в чём-то Вас обвинит перед родителями, а те, в первую очередь, поверят своему золотому чаду, а не взрослому человеку. И виноваты будете Вы во всех смертных грехах.