Младшая явно отстает в физ. развитии-это параметры годовалого ребенка, и то.. . нижняя их планка.
Возможно девочке нужны какие то процедуры.
Воспитание детей
2-х летняя девочка весит 10 кг, при росте 77 см. А её 4,9-летняя сестрёнка весит 15 кг, при росте 100 см. Это нормально?
Нормально. Моему 5 лет 98см 15кг.
Да, нормально... Самые нормальные соотношения у обоих девочек.
Что Вам не нравится?)
Маловато что-то... Врач сказала, что в 3 года надо рост иметь минимум 90 см и весить 12 к.
нет вы лучше спросите у педиатра
нормально. у каждого свое развитие
Нормально. У самой такие же младшие. Только средний сын чуть пониже. А дочке 2,5 - 12 кг.
нормально, главное что они здоровенькие, а рос-вес- это ерунда! моя тоже мелкая была, а в 4 классе такая деваха стала....
нам 2,2 года. 92 см и 12 кг
у меня тоже все детки разные
Вот вам весело её носить (лёгкая) , мой (2,3 года) весит 16 кг, а рост точно не помню, по моему больше 80 см
Насчет старшей не знаю.. . А дочка год и 9 рост 86, вес 12-12,5 кг. И она не худая, не толстая. Мне кажется маловато как-то у Вас....
это врач должен сказать, нормально или нет
у меня сынок 2 года - тоже 10 кг весим и рост уже под 80 см. а пятилетняя доча при 122 см весит 19 кг. Все детки разные!
Главное, чтобы здоровые были: )
если со здоровьем всё нормально, то и переживать нечего!