Воспитание детей
Как спасти дочь? Она весит 27 кг при росте 154 см!
Это ужас! Дочери 12 лет. Ничего не помогает! Никого не слушает, продолжает худеть. Я очень боюсь за неё. Как её спасти?
анорексию лечат только в психиатрическом стационаре
Это Вы серьезно? Да Вам бы нужно УЖЕ ДАВНО К ДЕТСКОМУ ПСИХИАТРУ!!!
Это только к психиатру. только он может помочь в данной ситуации. Самостоятельно уже никак.. . Это психическое отклонение. Анорексия. слышали про такое?
в больничу её надо бы положить с мягкими стенами
бегом к ВРАЧАМ!!!!
Отвести к врачу (не помню точно имя напишу как получится) филапонту лукичу
сходить к врачу сдать анализ на сахар в крови (на всякий случай) не замедлительно!!!!
к врачу
У вас ребенка не сегодня... завтра не станет!!!! Моя мама несколько лет назад проходила практику в психиатрической клинике белые столбы, там было отделения специально для таких девочек.... не официально они называли отделения последний шанс.... только в клинике до неё смогут донести что лучше жить с парой лишних кг.... чем не жить совсем.... ну сбросишь ты еще 2 кг и дальше что?? будет легче?? нет не будет, потому что тебя не будет!!!! А самое главное, вам надо перебороть страх.... ваш страх!!! и ЗАГЛЯНУТЬ ПРАВДЕ В ГЛАЗА, у дочери психическое отклонения, какой бы здоровой и умной она не была в другие моменты... это маленькое психическое отклонения будет стоить её жизни!! ! Если вы не возьмете себя в руки и не определите её на лечения.... даже против её воли!! У вас нет время на раздумья....