Воспитание детей
Интересно... а сколько вы весите, и при каком росте????я - 56 кг при росте 165 см....
рост такой же.... про вес промолчу)))) а то тут все пушинки-стройняшки.... вдруг кого задавлю ненароком
У меня всех красивее сочетание-165 на 165!..))))))))))))
Галина Соглаева
так не бывает
Рост 175, вес 60.
Рост 173 см. 56-58 кг.
Галина Соглаева
худышка
Ну, раз вам так интересно, то отвечу ))
При таком же росте (165см) вешу 52 кг.
Галина Соглаева
хм... подколола?
Э-э-э. Юлия, вы только девушек спрашиваете? Или и нам можно ответить? Рост такой же 166, вес больше.
важен не только рост и вес, но и возраст
Наталья Горбенко
Вовсе нет. Наоборот, взрослея (старея) нужно больше заботиться о здоровье, а лишний вес - причина многих заболеваний. Мой вес такой же, каким был 40 лет назад
Julia Shelushko
я с вами не буду спорить. вы меня не поняли. существует такая таблица, где расчитывается вес на рост и возраст.
странный вопрос для этой категории. . ну ладно. . 55 при 165.. а "габариты" у Вас какие?
Галина Соглаева
90 на 65 на 98, таз после родов раздался
175 выросла, и всю жизнь всеми силами пытаюсь набрать вес, пока 58
а мне не интересно....
Галина Соглаева
ну и гуляй дальше
Рост 170см, вес 64 кг
Рост 166. вес 53
42 кг при росте 150 см)))
Алина Окунева
такая маленькая)))) Дюймовочка!!!
Рост: 168 Вес: 65 Группа крови: II Rh± Любимая еда: Печеньки!
у меня 168рост а вес 62
77 при 167..(полсрока до родов), а до беременности 63 весила..
я вешу 55 кг при росте 171...врач сказал: "Если по формуле считать, то вес у вас нормальный, а если не по формуле, то 6 килограммов не хватает.. ")
рост 156, а вес 48)
Рост 1,63, вес 49
55кг при росте 167
Рост 167, вес 61
рост 172см вес 55 кг)
а я наоборот при росте 156 -65 кг))
164 рост)) ) 50 кг))) ) ели сбросила после родов))) ) поправилась на 15 кг))) ) и сбросила 17))). И никаких диет))) ) нашла волшебный фитнес кому надо сброшу ссылку с удовольствием))))
Айсулу Алибекова
бросайте)
Айсулу Алибекова
бросайте)