Воспитание детей
Мамочкам!Моей дочке скоро семь месяцев,рост 65 см,вес 6.5 кг-это в норме?
Моей дочке скоро семь месяцев,рост 65 см,вес 6.5 кг-это в норме или нет???Уж очень худенькая,хотя ест всё.У кого было или есть то же самое-напишите,а то очень переживаю,что мало набирает вес.
Не волнуйся.
Тьфу... тьфу... тьфу. . не сглазить... но у меня дочь весила 8,5 кг в год, сейчас ей уже 33.
Главное следи чтобы получала все витамины, то есть ела все необходимые продукты хотя бы и в небольшом кол-ве .То есть разнообразная пища соответственно ее возрасту.
Здоровья вам обеим!
Тебе и папочка модет ответить раст норма, а вот весу можно и по более
мы такие в 3 месяца. . правда у меня мальчик.
для девочки 6 мес это нижняя граница нормы
У всех по разному. А врачи, что говорят?
И если она у вас активная, весёлая, то чего беспокоитесь.
Мы в 7 мес. были 8500 кг и 67 см.
Это ниже среднего. Но ничего в этом страшного нет - наверстаете!! !
Судя по всем таблицам в пределах нормы:
http://www.kukuzya.ru/page/ves-devochek
http://www.prodetey.ru/tablemassadev.html
Судя по всем таблицам в пределах нормы:
http://www.kukuzya.ru/page/ves-devochek
У меня дочка почти такая же была, сначала я оченнь переживала, но врач сказал раз веселая, ничего не беспокоит, развитие в норме, значит - это индивидуальная особенность ребенка, и ничего туе не поделаешь. А так кормите кашами, мясом, творогом, вообщем давайте все, что положено.
Вес маловат, но не забывайте, что все индивидуально. Вполне, может быть, что ей не в кого быть толстушкой.
Если переживаете - то вводите прикорм с кашек, они более сытные.
это норма, главное что бы у ребёнка аппетит был