Воспитание детей

Как поступите, если ваш взрослый сын приведёт на ночёвку девушку ?

Алина Мышкина
скажу чтобы сильно не орали
Наиля Идиятовна
Лучший ответ
У сына отдельная комната. Думаю, что девушку он мне представит.
если предварительно со мной познакомит то положительно отнесусь, не по подворотням же таскаться, мальчик есть мальчик
Оксана Крупина
О_о моя будущая свекровь была в шоке.. . В таком шоке, что словами не передать, она даже заикаться начала.. . чего раньше никогда небыло. Все повторяла: "А если дети.... а если дети... ".
приводил и уже несколько раз. я не против. тем более у них хорошие отношения. я даже согласна была на брак, да они сами не хотят.
Эх раз еще раз еще много много раз
в свою квартиру пожалуйста, в нашу нет ...Не приемлю сожительства
Gular Mamedova
и приводит иногда.... А что делать???? Выгнать на улицу????
Shahnoza Nuralieva
Фануза Янбаева
Алина Валеева Спасибо, мне очень понравилось!!!
предложу чая-у сына своя комната. он взрослый. эта жизнь. все мы молодыми были. драму разыгрывать точно не буду.
предложу покушать.. . и больше не буду к ним лезть
Быстренько приготовить им поесть и УЙТИ К СОСЕДКЕ! Желательно на ночь. ;-)
Olga Ordenas
идти погулять
Дам сыну презервативы и попрошу не сильно шуметь
Skan4Ik !!
подкину в комнату презервативы
Подмигнуть, показать большой палец и не беспокоить до завтрака
ключевое слово - взрослый. значит скандалить вроде как не положено уже. .
НО - у меня так было: пока я жила в доме родителей, я их уважала, и решала свои личные дела вне их дома. вот будет свой дом - пусть приводит кого хочет.
Dosja Kljutsnikova
Olga Ordenas Какой бред! В чем это интересно проявляется неуважение к родителям, когда взрослая дочь стараясь создать семью знакомится с молчелом и приводит его в гости?! По вашей логике так на лавочке в парке встречаться надо! (ведь идти к мужчине домой, значит оскорбить уже его родителей). Или оставаться старой девой.
Обоих выкину из дома
Алина Мышкина Так нельзя! Не в кустах же им любовью заниматься
Смотря насколько взрослый. Не буду мешать, но после ухода девушки обязательно побеседую о серьезности его намерений к данной девушке. Но пока мне рано об этом думать, ведь сыну только годик, а вот за 12 летней дочерью уже стоит приглядывать еще более внимательно:)
2 варианта - вы обеспечиваете им комфорт, презервативы и становитесь другом или выкидываете обоих на улицу и теряете и сына и потенциальную невестку.
Моему ребенку вчера исполнилось 18.
Что-то я прямо задумалась... .
А вдруг и правда приведет?
Драму разыгрывать не буду - просто грохнусь в обморок
Olga Ordenas А чего грохаться? У моей знакомой дочке 19лет. И она уже почти год живет со своим пернем у родителей. И все нормально относятся. Парень член семьи - во всем помогает, мойе знакомой завтрак готовит (подмазывается к будущей теще ))))))) Т.ч. все хорошо! Не бойтесь!