Воспитание детей

Как бы вы отнеслись, если бы ваш взрослый сын вообще не употреблял чай, кофе, алкоголь и шоколад?

Он бы даже за ваше здоровье не выпил
Взрослый сын - это уже личность, со своим мнением и т. д. Я бы радовалась, что у него есть собственная жизненная позиция.
Татьяна Дама
Лучший ответ
Самое главное, чтобы мой взрослый сын жил отдельно, был женат, воспитывал своих детей, работал, прилично зарабатывал и был бы счастлив... и делал бы счастливыми всех, кто рядом с ним.
Какой кошмар...
Инга Воробьёва
Даже не понимаю, в чем вопрос. Это норма.
Erkesha *
С завистью. Алкоголь и для меня -не тот продукт, который прям необходим, хот за здоровье хоть за что, невелика заслуга -не пить алкоголь. А вот дурную привычку к сладкому чаю и шоколаду я своим детям, к сожалению, уже привила (ибо сама потребляю)
Ms. Akerke
С иронией.
Как не выпил? Он меня не уважает! Прокляну!
проверить дыхание, так как первый признак смерти-отсутствие дыхания
Каждому своё.
Может он любит мармеладки и воду.
Я кофе не пила уже лет 30, и алкоголь не пью, и не переживаю по этому поводу.
Анна Буряк
Умерла бы от счастья! Но приходится жить. Мои сыночки любят все из перечисленного.
Инна Касьянова
Я тоже ни за чье здоровье алкоголем не травлюсь, поэтому поддержала бы
Мне больше достанется!!!
Я сама не считаю, что чье-то здоровье должно быть за мой счет, пусть будут здоровы, почему я для этого буду яд пить?))
Отнеслась бы с радостью и с некой долей зависти.
За мое здоровье пусть молятся, а не пьют.
У меня такого сына быть не может. Явно с левой резьбой. Внушаем слишком.
Ирина Смирнова Недопонял: вы считаете правильным внушать детям, что употреблять алкоголь нормально и даже обязательно?
Что это означает "даже если бы за ваше здоровье не выпил"?
Ну не выпил, и что? У тебя вся любовь в употребление алкоголя показывается?
Главное чтобы любил, и уважал.
А на остальное всё равно.
Его выбор.
молодец, чё, продолжай в том же духе!
Ирина
У каждого свои вкусы, а рюмку и сока за здоровье можно поднять... не в этом счастье
Zhibek Kenesbaeva
ну не нравится ему, что ж теперь... может он молоко, кефир и компот любит. каждому свое
абсолютно все равно, это его дело
Поздравляю, у вас вполне адекватный сын, в отличии от его родителей
его дело может он здоровый образ жизни введет