Была у знакомых ситуация.
Когда их сыну было 17-18 лет он был нездорово увлечен одной красавицей из реалити-шоу. Точнее, на тот момент, она была взрослой женщиной .Но несмотря на это он любовался ее фотографиями, где она юна и с очень длинными волосами. Одними и теми же.
Такое продлилось около 2 лет.
Потом он охладел к ней и нашел других кумирш аналогичной модельной внешности. И через несколько месяцев по новостям узнал, что она наложила на себя руки в 30 лет. Парень погоревал малость, но пережил.
Насколько ужасна история, если сделать акцент на факте фанатизма парня?
Было ли подобное у вас?
Сейчас ему почти 22,вроде перерос
Воспитание детей
Как бы вы отнеслись к ненормальному увлечению взрослого сына кумиром противоположного пола? ++
Было и прошло! Рас прошло зачем бередить, все забыли! Ну а что касается влюбленности то кто из нас не влюблялся и не страдал, многое мы перерасли и переболели, боже мой я из за одно1 девчонки чуть жизни не лишился, теперь как ясный день вижу что это не беда! Всегда найти можно! Все проходит!
Если очень сильно любишь, тебя не что не остановит, лиш очень умные могут понять что это чуство можно перерасти и подарить другой девушке. а таких в жизни еще встретятся!
Дима, отстань.
Это нормально.
это от безделья
Евгения Матвеева
100 %
Яч Яч Яч Яч
на завод работать пора ему а не дом-2 смотреть
Мария Прохорова
Designer Nik,а вы предположили или догадались, что о Дом 2 речь? И может догадались, что за человек?
Это вполне нормальное явление. Человека тянет на красивое. Или лучше - чтобы он любовался драками и смотрел фильмы с поножовщиной.
Увлечение лицами противоположного пола - НОРМАЛЬНО.
Не вижу особого фанатизма, он, что, в подъезде её караулил, по городам ездил за ней..
Мужчина интересовался красивой женщиной- нормально. Фанатство- от безделья и молодой глупости.
Увлечение кумиром противоположного пола - нормально. Вот если бы своего пола...
Ну и че
Фигня какая, вот если б он по Пугачёвой страдал....
Ненормально
Ни на сколько не ужасна.
о, времена , -о, нравы! но просвечивается ведь и недоработка родителей ..
Возможно молодой человек ищет лучшие качества от красивых женщин, которые он желал бы видеть в своей избраннице. Так сказать ищет собирательный образ суженой, так что не переживайте.
все пройдет с возрастом
У меня фотки Богдана Титомира висели на стене... в 18 лет)). Потом он разонравился- выкинула)))
это так у многих, молодежь всегда любовалась кумирами
Что в этом такого?
Хех, ну я уже 2 года влюблена в одного молодого человека. Разница в возрасте 12 лет. Он очень красив и очень горяч. Вокруг меня просто нет парней, которые в моём вкусе. Всё нормально
это нормально .
и че? я онанирую на пожилых женщин, мне 20. каждому своё. мамашки совсем ку-ку, пытаются еще управлять на что дрочить их сыновьям.
Я тоже раньше смотрел на мальчиков.
Его дело.
Он отвлекается от реальной жизни.