Воспитание детей

Как вы отнесетесь к тому, если ваш взрослый сын или дочь будут гомосексуальной ориентации? Что будете делать тогда?

ппц. упаси бог ((( ничего делать не буду. попрошу подробности личной жизни держать при себе.
Оксана Авдеева
Лучший ответ
Я люблю своих детей вопреки и безусловно.
Буду возносить молитвы чтобы этого не произошло.
Ирина ....
Куплю ему игрушечный пистjлетик с пульками
Да повешусь.. чего там..
Zamira Saifieva
Екатерина Савиных а что плохого в бисексуальной ориентации?
Взрослый? Своя голова на плечах.
Svetlana Klyuyeva
Диана Филиппова Дело не в голове, гомосексуализм-врожденное генетическое расстройство.
Можно сказать, что гомосексуализм-это скорее следствие, какой-либо ненормальной деятельности в голове.
Мой сын тогда станет бомжом-педиком. фу... мерзота...
Не вижу в этом ничего плохого. Соответственно, отнесусь нормально и делать ничего не буду.
Eлена Жукова
ну... бывает люди инвалидами рождаются или становятся.. я к этому так же отношусь.
Олеся Зуева
Я буду плакать.
Дусик )
я б не пустила их к себе жить. Но и не осуждала бы. Хочется ему так, не вопрос, его жизнь. Главное не в нашей квартире.
Расстроюсь но не буду заставлять менятся
Ольга Собина А вы его и не заставите, даже если захотите.
Приму как есть. У меня много знакомых геев, лесби - хорошие люди, только некоторые геи бывают чуток манерные, что немного раздражает, так и в гетеросексуалах тоже хватает черт характера, которые раздражают. А так - ничего в этом нет плохого, люди как люди. Так же влюбляются, так же страдают. И изменить их невозможно. По крайней мере врожденных. ДА, есть и такие, которые чуть не с садика больше поглядывали на свой пол. А приобретенный гомосексуализм обычно берет корни в детских психологических травмах, и вот его можно немного подправить с психологом, хотя бы сделать би, а не гомо. Но полностью - не изменить даже их.
ничего не буду делать, такого быть не может, а эсли такое припустить, то такое и случится, во что веришт так и будет