Воспитание детей
Как вы отнесетесь к тому, если ваш взрослый сын или дочь будут гомосексуальной ориентации? Что будете делать тогда?
ппц. упаси бог ((( ничего делать не буду. попрошу подробности личной жизни держать при себе.
Я люблю своих детей вопреки и безусловно.
Буду возносить молитвы чтобы этого не произошло.
Куплю ему игрушечный пистjлетик с пульками
Да повешусь.. чего там..
Екатерина Савиных
а что плохого в бисексуальной ориентации?
Взрослый? Своя голова на плечах.
Диана Филиппова
Дело не в голове, гомосексуализм-врожденное генетическое расстройство.
Можно сказать, что гомосексуализм-это скорее следствие, какой-либо ненормальной деятельности в голове.
Мой сын тогда станет бомжом-педиком. фу... мерзота...
Не вижу в этом ничего плохого. Соответственно, отнесусь нормально и делать ничего не буду.
ну... бывает люди инвалидами рождаются или становятся.. я к этому так же отношусь.
Я буду плакать.
Екатерина Савиных
я б не пустила их к себе жить. Но и не осуждала бы. Хочется ему так, не вопрос, его жизнь. Главное не в нашей квартире.
Екатерина Савиных
Расстроюсь но не буду заставлять менятся
Ольга Собина
А вы его и не заставите, даже если захотите.
Приму как есть. У меня много знакомых геев, лесби - хорошие люди, только некоторые геи бывают чуток манерные, что немного раздражает, так и в гетеросексуалах тоже хватает черт характера, которые раздражают. А так - ничего в этом нет плохого, люди как люди. Так же влюбляются, так же страдают. И изменить их невозможно. По крайней мере врожденных. ДА, есть и такие, которые чуть не с садика больше поглядывали на свой пол. А приобретенный гомосексуализм обычно берет корни в детских психологических травмах, и вот его можно немного подправить с психологом, хотя бы сделать би, а не гомо. Но полностью - не изменить даже их.
ничего не буду делать, такого быть не может, а эсли такое припустить, то такое и случится, во что веришт так и будет