Воспитание детей

Как бы отнеслись к тому что ваш ребенок признался вам в нетрадиционной сексуальной ориентации?

Мне просто стало интересно, как большинство родителей из СНГ отреагировали на такую новость от собственных детей
Нормально. Но предупредил бы бежать из россии. Здесь одни уроды.
О, ответы подтверждают мои слова.
Калерия Картес
Лучший ответ
Хорошо. Я толерантна.
природа на родителях отдыхает. так что уговорить сделать внука или внучку и пусть дальше делает что хочет. стадию "дети" придется перепрыгнуть. сразу к внукам
Larisa Efremova
Оксана Баева как же он сделает "внука или внучку", если у него на женщин даже не встанет????))))))))
"Я тебя породил-я тебя и убью".
Смотря по обстоятельствам.

В детском возрасте ребёнок сам этого знать не может - отнеслась бы как к любой фантазии.

В подростковом - мало ли какие у гиперсексуального подростка, который готов засунуть даже в пылесос, могут быть эксперименты со сверстниками. Транзиторный гомоэротизм - нормальный этап в развитии подростка, хоть и не у всех он бывает - переход от онанизма к полноценному сексу: уже с партнёром, а не с самим собой - но пока с партнёром, у которого в голове те же мысли, которого не надо уговаривать.

Если опыт был не со сверстниками, а со взрослыми - сгноила бы совратителя в тюрьме, который воспользовался гиперсексуальностью ребёнка для закрепления извращённой модели поведения.

Если бы несчастный ребёнок был на самом деле со сдвигом по фазе (а среди гомосексуалов и такие встречаются - хоть и редко) - я бы знала о его проблеме задолго до того, как он бы мне признался, и была бы готова к его откровенности.

Ну а если ребёнок взрослый, и признался бы для меня внезапно... конечно была бы убита горем. Я толерантна к извращенцам, вольным или невольным - то есть не считаю что их нужно наказывать, стыдить или ущемлять в гражданских правах - но лучше пусть они будут не в моей семье. Терпима - но чем меньше мне их приходится терпеть - тем лучше. Никто не хочет, чтобы его ребёнок оказался инвалидом - хоть по физическому, хоть по душевному заболеванию.
вариант своего среди чужих вот супер вариант.
Tahmina Paltahunova
Вот ты сам подумай,
у Макаревича сын гей,
да еще и на самого Макаревича
похож как две капли воды,
это вот когда его сына епут,
то как будто самого
Макаревича трахают.
а если его еще епут под
песни Макаревича тогда
вообще.
он пел "под изменчивый мир
не прогибаться",
а вышло как .
Алёнка Климова
Я бы была в бешенстве
Хреново, но принять придётся
Dok ....