Воспитание детей
Люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией могут иметь (усыновлять) детей? Ваше мнение?
Я и мой парень Александр,мы в серьезных отношениях (уже почти месяц) Хотим завести ребенка,слышали это сейчас в моде плюс сразу внимания столько,друзей можно найти. Как будут на это смотреть окружающие?
могут! почему нет! все равно этих детей уже полно
я бы не советовал
зачем он вам? для групповухи?
Люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией НЕ могут иметь (усыновлять) детей. Это мое мнение.
Их боль, их беда, если мозг устроен так, что высшее наслаждение они испытывают не в момент воспроизводства рода человеческого, а совсем по другим поводам.
Это их личная беда. И не надо эту беду клонировать.
Другими словами люди с подобными отклонениями в психике должны стать тупиковой ветвью на дереве Дарвина.
Доверять им воспитание подрастающего поколения ни в коем случае нельзя!
Иметь ребенка вы можете, но, конечно, от женщины, а усыновлять нельзя, тем более ради моды. Ребенок это не игрушка.
Подумайте о ребенке. Ведь над ним потом все смеяться будут, дети сейчас очень жестокие.
Заведите лучше собачку, это гламурнее и моднее))
Ни в коем случае. Не хочу обидеть, но недрадиционная оеринтация-это продукт надломленной психики, родом из детства. Это не норма. Поэтому не нужно калечить психику другим детям. Пожалуйста!!!! Действительно, заведите, лучше собачку.
дЭбилы вы пожалейте детей )))))
Вопрос - разводка, это ясно.
А если о самой проблеме - почему нет? Простите, Вы о интимной жизни своих родителей хорошо осведомлены? Не задумываются дети над этим, в семье с разнополыми родителями тоже! Они вообще воспринимают родителей только как родителей, а не как объект, у которого вообще может быть какая-либо сексуальность.
Часто звучит: чему однополые пары могут научить... пардон, а чему должны? "Правильной" сексуальной ориентации? Это как? На практике или как-то еще? Детям в семье вообще эта сторона жизни родителей не демонстрируется! А заботе друг о друге, любви, семейным ценностям может научить как разнополая, так и гомосексуальная пара... в отличие от детдома.
Это разводка. Но лично я за то, чтобы геи могли усыновлять детей.
нет и нет
Да. Главное жилье и доход.