я бы его больше не знала.
дочь у меня уже есть
Воспитание детей
Ваш сын признался вам в своей нетрадиционной сексуальной ориентации. Ваша реакция?
Придушу самолично.
Нет у меня сыновей . Но если бы был сын и случилась с ним такая беда - ужас и боль за него . Сочувствовала бы . Но каким бы он не был - это твой ребенок, и ты его будешь любить .
Приму его выбор с уважением
Вы в ответе за выращенное.
Во-первых, настучу по башке себе и мужу, что эту дурь не смогли задушить еще в зачатке ума. Убивать не убию, но никакой поддержки эти "отношения" не получат. И в доме эту "половинку" точно не потерплю.
Укажу на дверь. Петухи в моем доме идут только на бульон.
убить нах, труп сжечь, подать на розыск путь ищут
Узнала бы, кто его в это втянул, в эту модную блажь и ...не повезло бы этому человечку.... А дите лечить, что еще остается?..
у вас родился полосатый ежик... ваша реакция?
Жамал))) Сокровище)))
Обрадуюсь конечно
Да какая мне разница... Вот если бы они мне признались, что наркоманы... Или что бросили университет давно... Или что бегают по ночам по городу, ловят маленьких девочек и закапывают их в подвале - вот это было бы да... Это был бы шок.
А гомо - гетеро - да кого это волнует.. Меня нет
1) Скажу, что люблю его вне зависимости от его предпочтений.
2) Постараюсь уговорить сходить к специалисту. Бывают ситуации, когда юноша становится нестандартной ориентации в связи с какими-либо жизненными трагедиями.
3) Если специалист подтвердит, что он такой просто есть (а не стал внезапно после, например, болезненного разрыва с девушкой), то постараюсь сыну помочь освоится со своими новыми взглядами в жизни. Расскажу, какая реакция может быть у окружающих и научу его не воспринимать это болезненно.
Я не буду ему учинять никаких препятствий, не буду насильно лечить, не выгоню из дома. Для меня в жизни самое страшное - потерять ребенка или узнать, что он стал монстром (маньяком каким-нибудь). Гей - просто особенный человек, ничего кошмарного в жизни не сделавший, вреда никому не причинивший, никого не убивший.
Я уже подкидываю дрова в печь.
Разве это ещё кого-то уделяет? вначале он потерял жоп. стул компа, потом ему протрут его ж.
сказала бы что люблю его.
попросила бы его все-таки поговорить с психологом, дабы убедиться в точности
подготовила бы его к тому что ему будет очень тяжело, ему придеться столкнуться с гомофобией, с ненавистью, с презрением. Научила бы его быть выше всего этого.
Постаралась бы отправить его за границу. В более толерантное общество дабы там он смог построить более счастливую жизнь и жить спокойно (но это только при его желании)
Сочувствую...
Шок. Крест на нем не поставлю, может он свою ориентацию потом еще раз переосмыслит
я скажу что буду любить его как раньше и чтобы он не волновался.
это же родной ребенок, мать не может ненавидеть за это
Ну. Это бизнес