Воспитание детей

Если бы ваш(а) сын или дочь отдали свою почку своему м.ч. или девушке, как бы вы отнеслись к такому поступку?

.
Ольга Ольга
Лучший ответ
А разве можно так запросто раздавать почки?
Вопрос из области фантастики. Иммунологически органы чужих людей обычно несовместимы.
Малика Курманбаева Статью прочла на мэйл.ру, навеяло
Категорически против.
Она не жена, а посторонняя метёлка. Пусть ее мама-папа думают
очень отрицательно
это означает, что родители проводили неверную разъяснительную работу. в частности, не показали фильм 1944(45) года "Кощей бессмертный". Там есть фрагмент, когда герой попал к пауку в паутину и загадки разгадывал. 2 отгадал. а третья была такая: что на свете всего милее? тот сначала по дури брякнул "Василиса!". паук ржет и ползет ему бошку отгрызть. тот смекнул, что дело хана и щас будет "пизнец насяльника". переиграл и орёт что мочи "Жизнь всего милее!" вот так и выжил. примеров, когда парень вступается за девку и отчаливает либо в тюрьму, либо на кладбище, а она счастлива с другим, предостаточно. учитывая человеческую неблагодарность - отсель истина: жизнь и здоровье невосполняемый ресурс.
это категорически зависит от их отношений. Если месяц назад познакомились, думаю, он и сам не захочет отдавать. А если не один год они в любви и согласии, тогда похвально отнесусь к желанию, но отговорю, уж найду как.
Nigora
Отрицательно. Два инвалида разом( да ещё и не семья)--не вытянуть.
Я была бы против.
Никак. Его дело куда свои почки девать.)
Jamilya Akmatalieva
Пришла весна,

Набухли ПОЧКИ

И ПЕЧЕНЬ стала барахлить!
Ляйсан Насрыева )))))))))))))))))))))))))))))НАливай вискарь)))))))))))))
Нет взаимопонимания...Как это моя дочка отдаст свою почку ??...Нонсенс !!
Tatev Petrosyan
Не отдали бы. Они у меня разумные эгоисты, все в меня))
Запретила бы. Спасать надо нисходящую родовую линию (потомство) - в этом смысл жизни. Херить родовое здоровье на посторонних? Да я этого упыря так прокляну, не доживет до операции! Мля, кто позволит херить родовое достижение (а здоровье моего ребенка - это мое достижение!) на посторонних?! Надеюсь ,у меня таких дэбилов не воспитается.
не обрадовалась бы, но поддерживала бы, как могла. а как еще можно отнестись? он совершеннолетний, раз может быть донором. он поступит, как считает нужным. без почки и с больной девушкой последнее, что ему нужно - это слушать ворчание мамаши.
Л;
Лиса ;)
как в страшном сериале LOST да,сын отдал отцу почку, а тот его выкинул в окно больницы и сломал ему позвоночник и ноги,сын остался без почки и инвалид без ног,ужас просто.
Ни за что. Надеюсь у нее мозги будут в голове к тому моменту когда у нее парень появится. Я сама свои органы отдам только своим детям. А тут какой-то парень.
А это невозможно с точки зрения закона и очень маловероятно с точки зрения медицины
Малика Курманбаева Пофантазируйте,если бы было можно.
Если хороший друг и причина уважительная то нормально. А если просто от ничего делать по дурости то негативно
Ольга Горват
Сдал в психбольницу.
Отрицательно
Марина Глот
Однозначно против
Ле-Ночка ...
бред
Крайне отрицательно
Е*
Екатерина ***
Вторую бы потратил на новую приставку
Нормально. Если она все взвесила и приняла
Зависит от того какие у них отношения. Если они встречаются пару месяцев, то я был бы категорически против. А если они уже семья, тем более, если у них есть дети, то думаю, что такой поступок это благо.
Rezeda Hazieva