Воспитание детей

моей дочери 16 лет ,встречается с м.ч ,ему 30,это нормально?

нефига себе конечно нет куда вы мама смотрите?!
Зинаида Романова
Лучший ответ
На мой взгляд рановато, я бы не позволила ...вот будет лет 20 тогда самое то, а то это же еще ребенок !!!
Оля Шляпникова
Вообще- то это не попадает под статью. Вам плевать на дочку?
встречаться нормально. только, не торопиться никуда
Олечка Киричёк
Нет конечно... хотя это так сейчас рекламируется ...педофилы так лезут со всех сторон
Извращенцы какие-то! Причем оба
Любви все возрасты покорны
Алеся Пасюк
не очень
А Вы лично, как считаете - это нормально?
НЕ НОРМАЛЬНО! ОНА ЕЩЕ НЕ СОВЕРШЕННОЛЕТНЯЯ, НУ МОЖЕТ БЫТЬ ОН ЕЙ СКАЗКИ РАССКАЗЫВАЕТ И ВСЕ...
у меня тоже так было.. . прошло.... ничего страшного
Лена Кузина
моей сестре 18 ему 30. живут вместе коло полгода. он хочет жениться, она пока нет..
Ну как Вам сказать. Вообщем то это конечно ненормально слишком большая разница в возрасте. Хотя.... А ЕСЛИ ЭТО ЛЮБОВЬ?
Катюша Дрейчан
Если м. ч . к девушке хорошо относится - это нормально!
нет конечно
Галина Орлова
Я тоже считаю что это не нормально - он просто использует её в своих развлечениях.
Я:
Янаа :*
лишь бы далеко не заходили
Да кто их знает.. . Каждый такой случай индивидален, нельзя судить об отношениях исключительно по возрасту.
Мне было 16. Я встречалась с мужчиной, которому 36... Это не нормально. Но это больше психологическая проблема. Старших ухажеров выбирают девочки, лишенные в раннем детстве мужского внимания. А мужчины в возрасте выбирают малолеток, потому что умудренные опытом женщины с обвислой грудью их уже не привлекают. Так сказать, седина в голову.... Но не мешайте дочери сейчас, иначе останетесь врагом на всю жизнь. У нее сейчас такой возраст и она очень ранима. Говорите с ней, но не читайте морали. Главное говорить так, чтобы она поняла, что вы ее не осуждаете, понимаете и даже поддерживаете. Тогда толку будет больше. Но если мужчина не женат а отношения серьйозные, тогда, мамаша, готовте приданное. :)
Что, нет управы на дочку? Не можете объяснить ей очевидные вещи? Очень жаль...
если все серьезно то почему бы и нет? ведь в некоторых семейных парах бывает разница 15 лет, тем не менее это им не мешает, у меня муж старше меня на 13 лет, у нас замечательные отношения, прекрасный сыночек
совсем не нормально! только удивлена почему вас это не очень смущает???
Нормально, если у них Любовь!
через15 лет эта разница не покажется такой уж ненормальной
есть много приличных парней
Олеся Пяткова
всё зависит от серъёзности их отношений
Нет, ненормально. Где точки соприкосновения?? ?
Или, может, он обеспеченый человек? Тогда это меняет дело...
Елена Козаченко вы госработник?)..
это не уголовная статья (см. УК РФ)
моё мнение: это нормально
Это разрешенно по закону.. . А вот на счёт нормальности не мне судить....
нет конечно ,
если у них все серьезно, то да. А если он просто себе нашел девочку помоложе...
это не нормально, только не надо все рубить с плеча, а просто познакомте с ровесником
а что бы вы сказали если ей было 26 а ему 40
Это не нормально! Ни хрена себе МЧ! Извините пожалуйста, но это уже МУЖЧИНА! Наверняка дочь ничего и слышать не хочет... поговорите с ним! Пригласите его и БЕЗ присутствия длочери серьезно поговорите. О том, что дозволительно, а где нужно знать грань. Узнаете, что за человек, какие у него намерения.
не ну в принципе нормально, может ей просто нравиться что он тратит на нее деньги, что не могут позволить одноклассники, я тоже всегда встречалась с парнями которые старше мя на 6-10 лет с ними интереснее. Не переживайте это пройдет.
Любви неведомы границы!
Любви все возрасты покорны!

У любви границы нет!

Неразберает идеалы.. .
И в тишине, покорных возрастов,
Венчает тихие влюблённые сердца...
после 18-и будет нормально
Если, например, дочьрастет без отца, то это нормально. Потому что встречаясь с мужчиной старше себя она восполняет недостаток мужской любви. Во всех остальных случаях-думаю нет
Он случайно не педофил!!!! Будьте осторожнее!!!
Alisha Berry
Мне кажется, что это очень даже не нормально
А у них было... ну-у ЭТО? если да то статья, если нет то все равно не нормально!
Рика))
В плане секса девочке повезло. Достаточно опытный мужчина сделает всё правильно, и научит как надо.. . В жизнь она войдёт опытной женщиной, и не совершит детских ошибок (например неплановая беременность) . Попользуются друг другом 50/50. Все довольны, все смеются.
Какие у них вообще могут быть общие интересы???? Надо бить тревогу!! ! Может он извращенец какой нибудь! А дочь наверное говорит что любит без ума его. Мама пригласите на разговор этого молодого человека и расспросите его о будущем их отношений, а по ответам поймете что да как!
Ниночка К.
конечно не нормально.. но если этот мужчина продвинут в области бизнесса... то почему бы и нет!