Воспитание детей

Дочь 16 лет рисует вот это!!!! Что с ней делать?!

говорить по душам, можешь наорать по телику увидишь потом с усложнением лицензии или пропускного контроля
#|
#camila |A
Лучший ответ
Не пиши о себе в третьем лице:)
В таком возрасте так рисовать уже позорно.
Ты сама небось и есть та дочь, которая рисует.
Моя дочь ножечки рисовала лет в 11-12.
Слава богу прошло.
Не знаю где они все это берут, но для 16 лет может поздновато такие темы
Геля Ля
Она пришла к выводу о том, что ей надо срочно изучать приёмы КАМАСУТРЫ
Tj Tj
Ничего. Это искуство.
Дарья Горчакова но ведь она не профессиональный художник, значит это что то говорит о её чувствах!?
Объяснить что смерть вовсе не круто и не классно, а жутко больно, страшно. Что самоубийца решает проблемы для себя, но создает для других. Она не понимает что такое смерть, для нее это что-то таинственное и интересное, сейчас культура, мода такая. Тем для рисование множество, почему она выбрала именно эту, спросите.
отвести к психологу, стихи стоит с профффессионалом обсудить
Диана Яруллина
Включить ненавязчиво рок оперу "Звезда и смерть Хоакина Мурьеты"!
Это серьёзный вопрос?
Похватилить.
Анна Нет
Это искусство. Как сейчас выражаются каким-то странным определением "артхаус". Может дочь - будущий режиссёр Квентин Тарантино. Судя по его фильмам он тоже рисовал нечто подобное
Хорошо рисует. Вам бы поощрять навыки.
Елена Винюкова
Дарья Горчакова но ведь содержание ужасное
Просто повлиять как-то на характер картин. А так, только развивать художественные навыки .
Разговаривайте с ней больше, расспрашивайте.. войдите в доверие!
Вообще, обсудить нормально с девочкой, а так же быть дочери другом, общайтесь с ней чаще, проводите время.
Мне самой 16 лет, так что постараюсь сказать совет, который думаю поможет больше, ибо со стороны ровесника лучше видно. Лучше поговорить с ребёнком, причём НЕ ВЗДУМАЙТЕ УПОМИНАТЬ РИСУНКИ, она же поймёт что вы их увидели без её разрешения, а может вообще украли, и тогда доверие к вам пропадёт мигом. Просто постепенно входить в глубокий душевный диалог, сначала простое "как дела в школе?", но между тем не навязчиво. Если ребёнок не захочет сразу с вами особо общаться, то не надо её докапывать, а день за днём постепенно входите с ней в более долгий и близкий диалог. Постарайтесь быть мягче, не кидаться на неё. Да, может это будет тяжело, как никак переживания и нервы, но поймите что детская психика очень уязвима, и малейшая ошибка может стать причиной нарастающей внутренней проблемы.

Вообщем, главное делать всё с любовью, слушать сердце, наблюдать за поведением дочери, постараться делать ей приятный подарки и почаще хвалить.
Дарья Горчакова Она на все вопросы как дела отвечает просто "нормально" я даже не знаю как к ней подступиться
Порадоваться что не за гаражами