Воспитание детей

Дочь 16 лет хочет уйти на вечеринку на всю ночь, где будут совершеннолетние парни.

Здравствуйте, недавно спрашивал про сына, спрошу и про дочь.
16 лет. Сказала, что хочет пойти отметить день рождение подруги, где будут совершеннолетние парни. Сказала, что все будет хорошо и если кто-то дунет в её сторону без её желания, то она сразу позвонит.
Я как бы и не против, но мне тревожно.
Хочет пойти с ночёвкой, ну в плане, что ночь там, а утром придёт.
Вот, что делать, ответа я не дал, сказал, что дам ответ завтра.
Девочка ответственная, хорошая, но может только для меня, а без моих когтей она может и позволить себе.
Плюс я уверен, что будет алкоголь.
Караулить под домом равносильно вторжению в личную жизнь, но с другой стороны я имею право, 16 лет ёклмн, сморкачка ещё.
Что думаете?
Мне самому уже интересно, что будет.
Айнур ....
Лучший ответ
Она успеет позвонить- то? Вы знаете хоть кого-то кто будет в компании с Вашей дочерью.
Я бы не пустила.
Хава Аласханова Да, знаю, с её слов. Фамилии, фото, адреса, телефоны их и их родителей.
Давно приучил.
Но гарантировать, что это все гости я не могу.
как-то не верится, что вы всерьез спрашиваете...)
НЕТ.
Шынар Калкина
аналогичная история была месяц назад. т. н. вписка. девку накачали до беспамятства и коллективно трахнули, записывая это на видео. а потом ей же это показывали.
прикольно, чо...

ВСЕ РОДИТЕЛИ, ИМЕЮЩИЕ ДОЧЬ, ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВСЕГДА МОРАЛЬНО ГОТОВЫ К ТОМУ, ЧТО ЕЕ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ МОГУТ ИЗНАСИЛОВАТЬ И УБИТЬ.
Про100 Альфа что за бред я сейчас прочитал?
Nurzat Shaykieva Так то есть маньяки - геи, так что тоже самое и про сына можно сказать тогда по такой логике.
Да ничего, скажи чтобы предохранялась. Будешь давить-будет только хуже.
Ты ахренел???
Ясно же, что фиг тебе позвонит. Или будет шалавничать по своей воле, или постыдится сказать если с ней там что-нибудь.

Ты отец, и пока она дома живёт - несёшь за неё ответ.
Не позволяй попадать в ситуации, когда возможны неприятности.
Не слушает слов - применяй ремень...
Даже мне стыдно за тебя.
Хава Аласханова Так я отец, а не надзиратель.
Возможны неприятности, если что-то произойдёт у всей той шалупони.
Я тренер по единоборствам больше 27 лет, моя дочь может за себя постоять. У нас крайне доверительные отношения.
Но волнение и тревога никуда никогда не денутся
Ой да ладно... позвонит она.. напьются и ей будет не до звонков .И именно в таких тусах малолетки и спят с парнями. Так, что готовьтесь к слезам... и к изнасилованию
я бы не пустила ни в коем случае! рано еще с ночевками ходить!
Вы должны знать в первую очередь свою дочь. Быть в ней уверены. Насиловать в приличной кампании её никто не станет - если что и произойдёт - то только по её собственной глупости.
Вы знаете эту подругу? Её родителей? Парней из этой компании?
Вы ее воспитывали 16 лет. Почему настолько не верите в свое воспитание? Захочет - переспит с кем-то днем без всяких вечеринок. И, кстати, не помрет из-за этого, как и все, кто начал половую жизнь в 16 и при этом дружил с головой. Смиритесь, что она больше не малышка, пора уже самой за себя отвечать.
Будет первый поцелуй, возможен секс с алкоголем
Irina Kozina
Про100 Альфа в 16 лет первый поцелуй? вы серьезно?
Айкоша Танкеева Первый пояелуй в 16 лет? Бедное дитя...
Пусть идёт
ой да лан Вам жути то нагонять, помню в славном 2003 году когда мне было 16 и я учился в мед. колледже мы зажигали не по-детски
Ольга Можаева
Честно? Я бы не пустила...
Я тоже была очень порядочной, умной ответственной девочкой, до 19 лет нецелованной, отличницей, доверительные отношения с родителями, все как Вы описали.
На первом курсе решила пойти со знакомыми студентами в какой-то коктейльный бар, хотела выпить один коктейль и все, зная, что не опьянею. Встретились со студентами и то ли бар закрыт оказался, то ли уже не помню почему, но пришлось менять планы и переносить эти посиделки в общежитие. Ну ок, договорилась потом спать в комнате со знакомой девочкой. И в мыслях не было ничего неприличного.
Выяснилось, что из алкоголя они купили только водку, а из закуски - батон с майонезом, классика. Отказываться было как-то неудобно, вроде для этого собирались. В общем, один парень (опять же, знакомый из консерватории, блин) подливал мне, а я водку никогда не пила и не ожидала, что так быстро опьянею. В результате я уже шатаюсь и дезориентированная, а парень тот ведёт меня под ручку "укладывать спать", в то время как та знакомая, у которой я должна была спать, почему-то говорит ему "ну не надо, ну зачем". Естественно, я оказалась на его кровати.
В общем, не знаю, как мне хватило остатков сознания, но я сумела несколько раз повторить ему, что я не хочу, пока он меня, простите, облизывал. Он прекратил. Но мог не прекратить, а я уже не в состоянии была не то что кому-то звонить - руку поднять. Все это было под звуки секса той самой знакомой на соседней кровати, в метре от нас. Такие вот студенты-интеллигенты в консерватории в столице.
Ваша дочь может быть самой порядочной на свете, но не ко всему она готова и не всегда она сможет за себя постоять...
Про100 Альфа я так не понял, тот парень ее трахнул или их было двое?
Смотря насколько вы уверены в ней, а она в компании. Думаю вы не наивны и понимаете. что в 16 то лет вероятность, что она уже не девочка велика. И то. что её парню может быть лет 20 тоже ничего незаконного нет, она уже достигла возраста согласия. Другое дело, что историй, когда напились, обдолбались, пустили девиц по кругу, засняли на видео и выложили в интернет, надолго сломав им жизнь - полно. Так что обсудите сначала подробно. С одной стороны девочка выросла и если она хочет иметь отношения с парнем, вы ничего уже не сделаете, если запретите, будет тайком встречаться, главное что бы предохраняться не забывали. С другой стороны полно историй со сломанными судьбами после таких вечеринок, сейчас новая мода, выкладывать фото и видео в интернет.
Спроси, помнит ли она про эпопею Шурыгиной...
Нелли Павлова
Я сидела дома не куда не выходила. Мальчика из армии ждала. И моя соседка, и моя соседка
Риск. Хорошо, что дочь не солгала. Заслуживает уважения её честность. Будьте Вы честны. Нет.
Людмила Кузьмина В данный момент у нас начинается "ночевник". Ночная вечеринка. Внучки были на "ночевнике" в начале августа. ДР праздновали. Возрастной контингент сегодняшних " ночевников" : 7,10,11 лет. Съеден торт "Мохито",выпит безалкогольный Мохито ( одинаковые с внучками вкусовые пристрастия) . Играют в " Свинтуса".Затем "Имаджинариум". Слушают музыку, будут смотреть фильм "Чародейка". Муж интересуется, откуда эта традиция. Внучка старшая такой вид вечеринок предложила ( это модно среди её подруг и друзей). Некоторым в посёлке нравятся пижамные вечеринки и "ночевники" в стиле "Бордгейм"
надень на нее железные трусы