Воспитание детей

как понравится ребенку своего м.ч.? скоро предстоит мне знакомство с его родителями и шестилетним сыном... страшно...

ой блин, мне тоже стало за вас страшно. может заранее не просто узнать о том, что ему нравится, а попробовать поговорить с ним по телефону, тогда при встрече будут общие темы для раговоров.... уже будете что-то знать конкретно от него.... шесть лет-это переходный возраст в каком-то смысле- скоро школа... дети начинают упорствовать по непонятным причинам, чаще говорить слово "нет", вобщем- разделять его интересы и главное искренне к нему относиться.... иначе капец....
Ольга Федорова
Лучший ответ
Постарайтесь, чтоб он вам понравился...)))))))
НЕ пытайтесь с ним заигрывать и стараться ему понравиться. Общайтесь с ним, как со взрослым человеком, дети это ценят.
Zharkinai Esimova
быть собой и не стараться залесть мальчику в душу.... приготовиться к тому, что он может и не принять вас.... всему своё время, от вас нужно только терпение и такт.
Poulheriya Sadomtseva
Заранее узнай что он любит что нет, в какие игры играет чем интересуется, и так же заранее узнай всё подробно (например из интернета) о его интересах что бы было о чём поговорить. Например если он интересуется черепашками нинзя, выучи имена черепашек и хотя бы краткое о них описание!!!
М*
Марина *****
Ведите себя естественно, без лжи. Дети все чувствуют. Предложите ему поиграть в его любимую игру. Попросите у него помощи или совета в чем-нибудь. Он поймет, что вы в нем нуждаетесь. Удачи вам!
Вести себя естественно. Дети очень чувствительны к фальши. А родители пофиг, главный спец по отношениям - это ребёнок ;-)
Елена Огнева
Думаю, нужно быть естественной. Фальш (т. е. "старание понравиться") все равно раскусят.
Zarina Mamedova
оставайся сама собой. и не надо с ходу учить его жизни и что то в нем менять. А там будеш действовать по обстоятельствам
не очкуй!! ! Прорвешься!!!