Воспитание детей
ваш ребёнок сын или дочь 20 лет отроду ушел к своей половине жить гражданским браком. Вы" сбегаете" в
"разведку" посмотреть где ребёнок ваш живёт и как( чадо далеко не уезжало и с вами в одном городе)
Буду бегать конечно!
Просто разок схожу в гости, но навязываться и давать указания не буду
А мой не уйдёт, не так воспитан. Через 1,5 года сама его отправлю в самостоятельную жизнь. А там пусть хоть всех бл@дей из округи собирает. Квартира есть. Приходить, может, и буду. Иногда.
А вопрос-то в чём? Да, мне было бы интересно посмотреть, как он (она) живёт. Даже если бы другой город.
ну вообщето воспитанное чадо должно как бы в гости родителей пригласить и познакомить пусть и с гражданской женой или мужем
Я бы не на разведку пошла, а в гости :)) А вообще, конечно, интересно было бы, как там ребенок живет :)
Ну так что? Ему же уже 20,а не 12.И почему "сбегать" посмотреть. Можно просто прийти в гости
Обязательно! Только когда на разведку побежите, не забудьте прихватить пару комплектов постельного белья, севиз недорогой, ну или что нить другое, чего у молодых в хозяйстве точно пригодится, а пыль я думаю, они и сами как нибудь вытрут
Людмила Буравенская
я не правильно вопрос задала. мой 20 летний сын пока при мне. а вот невестка у меня 20летняя. её мама больше чем за год ни разу не пришла.
естественно.... интересно же чем они там питаются!!!. и вытирает ли сноха пылюку....
Людмила Буравенская
мой брат привёл свою супругу к нам . вот они больше года вместе живут. её родители не пришли ни разу . на домашний телефон ей никогда не звонят. хотя они живут две остановки от нас. Моих родителей тоже не приглашают. Неужели им не интересно как живёт её дочь. может я ей совсем жить не даю. я б на "разведку"хоть раз но сбегала.
Юлечка Нечаева
Наверняка они тоже удивляются, что их до сих пор не пригласили!
Людмила Буравенская
я люблю и уважаю свою невестку. но как то не понимаю её мамау выходит так "сбагрили" живи как хочешь. Моя свекровь из другой страны к нам приехала. пусть один раз за 20 лет. но всётаки посмотрела где её сын живёт
Если пригласят.
У меня пока детишек нет.. . Но я сама в 21 год ушла жить со своим МЧ жить гражданским браком. Моя мама не бегала и "не подсматривала" как мы там живем. А условия в которых проживаем, увидела когда мы начали делать ремонт, муж был на работе, а одной мне просто было обои клеить не удобно. А уж сейчас приходит по звонку. Ну нет у нее такой привычки - разведчицы. И я думаю, что она у меня молодчина! Она у меня самая лучшая!
мне 20,уж когда убегу я обязательно сама приглашу маму и папу на чай))
Конечно только моя ушла в 23. Только я заранее предупредила что приду, меня ждали и переживали а вдруг не понравится. После посещения мы договорились сделать у них ремонт, с зятем я ходила выбирала им обои, так что если их немного подталкивать в правильном направлении то их это даже напрягать не будет. Вот 10 числа опять пойду теперь меня уже пригласили они сами.
Что значит сбегать в разведку? Высокие отношения со своим чадом!
Конечно!!!!
нет не бегаю и не стану! она взрослый самостоятельный человек, я научила её всему а если что-то не получается пусть учится .пригластит в гости приду с удовольствием, но только в гости. уважаю и люблю дочу и если она что делает - так надо!
Когда они сами решат пригласят вас в гости и вы обязательно посмотрите!
точто ребенок ушел из родительского дома, это нормально)
Людмила Буравенская
я и не говорю, что плохо. а вот будет интересно как он живёт
Светлана Кукченко
если так , то вопрос уже к теме гадания...дату рождения и фотографию, по другому ХЗ О_О
В смысле?? ? Как вы представляете слово интересно.... Если он или она о вас скрывается, значит есть почему.. . Вы че, соседку подкарауливаете или подружку?? ? С кем и где, в какой позе.... Это ваш ребенок и вы как мать должны сделать все от вас зависящее, что бы дети были счастливы, но ...главное не перебарщивать. Дети не должны думать мозгами родителей всю жизнь, у них есть своя голова на плечах....
обязательно. и звонил чтобы каждую неделю, хотя бы три слова сказать. У меня все хорошо.
Я буду спокойна