Воспитание детей

Как вы относитесь к желанию ваших детей жить гражданским браком не имея детей, как пробным вариантом?

Мне все равно, лишь бы ребенок был счастлив. Я никто, чтобы диктовать ему как жить и кого любить. Личная жизнь на то и личная.
Дарья Марушетченко
Лучший ответ
Нормально. Сама так жила.
I R
с одной стороны вроде и не плохо тот пункт хотя-бы что насчет детей но с другой.. если не зовет замуж значит просто парень искал давалку и кухарку на шару
Данька** )
положительно отношусь
Та
Танюшка
Нормально отношусь, потому что у меня сын. Была бы дочка я в восторг не пришла бы от такого ее решения.
нормально отношусь. а то сдуру переженятся, детей настрогают, а потом поймут, что совершенно чужие люди. к браку надо подходить серьезно.
Нафиг такие пробы. Только регистрация.
Зависит от возраста и срока совместного проживания.
Отрицательно. Или встречайтесь или женитесь. Я свою дочь не на помойке нашла чтобы разрешить ей постороннему мужику стирать, готовить и убирать.

Что за дурь - "пробный вариант"?
Dali Ubilava
Лариса Маркина Да, полностью согласна. Именно. Организовать мальчику бесплатную прислугу - ну уж нет!
Танюшка а у вас их штук 30, что б позволить "кота в мешке" (мужа)?
Сейчас это норма. Сравнивать как было в советское время и как сейчас - небо и земля. Пускай поживут год. Если после этого не последует предложения, значит парень хорошо устроился и его нужно растормошить
Ру
Рузанна
Лариса Маркина Хе. То есть парниша будет целый год иметь бесплатную домработницу? А потом, если что, так и может дать ей от ворот поворот? Если девушка разговор о свадьбе заведет.
Если дети старше 18-ти, они вправе сами решать, что для них лучше. Я поддержу любое решение. Да и смысла в регистрации вообще не вижу, свадьба - это прихоть и не более.
Хана Голдман
я так год прожила, потом замуж позвал. Моя мама против не была того что просто так год жили вместе. лучше пожить до брака
лучше так, чем настругать детей и разбежаться.
Пока ребенок маленький, но в будущем буду согласна.
чем раньше сойдутся, раньше разбегутся. пусть пробуют
мои так пять лет живут и все ок
Алия
Были даже исследования по данному опросу. 1. Пары, которые поженились в первый год отношений не проживавши вместе. 2. Пары, которые пробовали пожить и притереться несколько лет до брака. Так вот, у первых пар частота развода в три раза реже! ! А знаете почему? Потому-что первая пара сама отвечает и строит свое счастье! ! А вторые пускают все на самотек и не умеют бороться за свое счастье!!
идеальное решение, смысл раннего брака, если уже через1-1,5 года развод. Молодцы поддержите их!
Анна Крышнева
хорошо, есть значит голова на плечах!
я прежде чем на ребенка решиться сначала 7лет так жила чтобы убедиться, что этот мужчина надежен и подходит на роль папы

а то сначала все весело трахаются (простите за выражение) нарожают детей, а потом оказывается, что мама и папа не подходят друг другу и дети растут в неполных семьях