Воспитание детей

Мамы, которые в гражданском браке ростят своих детей, раскжите вы планируете расписатса или нет?

Обьясните свою позицию? Мне кажетса, что женщина согланая жить в гражданском браке больше подчиняетса желаниям своего мужчины нежели своим. Разубедите меня.))) ) позиция мужчин мне понятна, слышила не один раз. Интересно мнение женщин которые так живут.
Катя Мозговая
Мы живем в гражданском браке. Сыну год и три месяца. Когда я забеременнела мы были знакомы всего пару месяцев. Сделал мне предложение, как порядочный человек, но я отказала. Потом подумал и согласился, что жениться через пару месяцев знакомства это слишком.
Сейчас свадьба к сожалению откладывается, сначала из за беременности и моего здоровья, потом умер отец моего мужа. А просто роспись без свадьбы я не хочу, меня и так мой брак устраивает.
Лейла Гильмиярова
Лучший ответ
Все просто спят.))
Катя Мозговая Тоже верно)))) у нас разница во времени))))
было две регистрации не какой разницы в браке главное отношение а не штамп
А по мне так: женщина будучи в законном браке больше подчиняется желаниям мужа..
Ребенок и без регистрации брака может быть законным, на него штамп в паспорте родителей не влияет. а зачем женщине брак, если к примеру материально с мужчины нечего взять, сама в таком же положении или наоборот - все в шоколаде у обоих))) ) От измен и ухода от жены регистрация не спасет, зато некоторым мужчинам, которые считают женщину своей собственностью, спесь собьет
Живу в гражданском браке уже 8 лет и сыночек есть и нормально как то расписываться не собираюсь меня все и так устраивает, а по поводу того что женщина больше подчиняется желанием мужчины нежели своим я не согласна. Штамп в паспорте ничего не решает. Но видела много семей которые жили в гражданском браке душа в душу а после росписи все поменялось и вот именно тогда женщина подчиняется желаниям мужчины нежели своим, да и отношения меняются друг к другу.
Ирина @@@