Воспитание детей

а как вы относитесь \ отнесетесь к тому, что ваш ребенок живет половои жизнью? вне брака

Vira Khomik
смирюсь.. . вернее.. . уже смирилась....
~Barikenova Mahabbat~
Лучший ответ
Нормально! Это его выбор.
Думаю, вас интересует какой-то конкретный возраст ребенка. И скорее всего, имеете ввиду младше 18 лет, иначе вопрос бы звучал по-другому! ? Ведь если бы речь шла о детях, которым 25 лет, то родители просто не имели бы право вмешиваться в личную жизнь взрослого ребенка.
Татьяна Гапич
Нормально
Tatjana Gaziitsuk
если пара дружит и у них серьезные отношения - положительно, в остальных же случаях негативно, спать с кем попало - ужасно.
Если будут серьезные отношения и не будет секса у ребенка может развиться чувство комплекса.
Нормально.
Юлия Соболева
Да, если возраст не моложе 16 лет, это норма и у нас так же было... Вы же не покупаете себе туфли не померяв их. А туфли можно на край выбросить, а тут человек выбирает себе спутника... Но я конечно против беспорядочных связей.
Да пусть живет. Он что, не человек, что ли? :)
ну он же не импотент. а со своей жизнью каждый сам разберется
Да они сейчас начинают жить половой жизнью с 15 лет, а кто и раньше!
У нас по закону брак разрешен с 18! Им что позашивать, узлом позавязывать что ли! ?
Смотрите телевизор, там все показанно, учиться не надо! Главное, чтоб здоровье до
брака не растеряли!
Никаких проблем. А мы что, все в браке половой жизнью жить начали? Главное-доверие между родителями и детьми.
если "ребенок" совершенолетний-то нормально. Тем более мальчик
Если не в 15 лет, то нормально.
Нормально, Вы, посмотрите на сегоднешнюю молодешь. Разве можно устоять
Indira Osmanova
когда то надо начинать.
если впереди брак-нормально, но не затягивать, определиться пораньше
нормально! А что, если брак случиться лишь лет в 40 и что ходит "нецелованым",всё это время
Если это постоянный партнёр, если есть взаимное уважение между детьми, если ребёнок в результате становится спокойнее и лучше, то такую связь следует принять как должное. Тем болеее, что у Вас могут и не спросить Вашего согласия. Да и главное - это счастье Вашего чада, а оно не зависит от штампа в паспорте. И в наше время этот самый штамп не играет уже такой роли, как раньше, лет 20 назад.
Вот если это, как говорится, беспорядочные половые связи, тут уже следует слегка надавить на психику, но не потому, что это аморально или что-то в этом роде, а потому, что это опасно для жизни.
Я бы реагировала где-то в таком направлении. Моему сыну пока только 12, так что эта проблема у нас ещё в будущем. Я так надеюсь!! !
Удачи Вам!!!
Считаю, что рано или поздно это все равно случиться и родителям нужно подготовить своих детей к тому, что бывает в последствии. О мерах предохранения. Особенно девочек. Как правило вся ответственность ложиться на их плечи.
Половая жизнь, это нормально, ткните пальцем у кого из нормальных людей ее нет, секс без брака тоже нужен, когда она эта свадьба случится неизвесно, а природное желание есть, да и для нормального функционирования важнейших органов организма это необходимо.
отрицательно, однозначно