Воспитание детей

Родители, как бы вы отнеслись, если б у вашего ребенка в школе был учитель гей, не скрывающий, что живет с мужчиной?

При этом как профессионал хороший, умеющий даже самого пресамого оболтуса заинтересовать предметом.
зачем такой вопрос? Сказать ему, что надо покаяться. оставить грех.
Бог святой ненавидит такое поведение.
все извращенцы будут в АДУ.
Чем раньше покается такой парень, оставит всякий грех и любой грешник, тем лучше!
Наталия Дидорова
Лучший ответ
Анютка. Гусева. В АДУ будут все Бог отправит туда всех так как никто ходящий на Земле не без греха.
Оксана Ерёмина Чтож вы такое советуете, вы понимаете что Бог любит всех людей? Если он конечнотпричастен к событиям на земле. Вы гомофоб, а если Бог смотрит за нами, то он явно терпеть не может тех, кто против брата своего
Алия Аманбаева Чушь полная.
Отличные специалисты и профессионалы своего дела есть с любой ориентацией.
Главное что он учит предмету.
Мариша Рыжова
Не надо диких фантазий. Конкретно укажите Ваш город, школу. фио учителя. Хочу конкретики
за свою долгую педагогическую жизнь, встретилась с тремя геями в педагогике.. правда все они были внешкольниками.. как только администрация знавала об их ориентации немедленно следовало увольнение.. не смотря на их высокий профессионализм в своей области.. ибо геи в педагогике ВСЕГДА являются педофилами
Оксана Малиновская Лечись ,ДУРА!ГЕЙ и ПЕДОФИЛ-это разные понятия!Чтоб ты знала,педофилы в большинстве своём -натуралы!
Мне это вообще неинтересно, кто с кем живет. Учитель в принципе не должен вовлекать свою личную жизнь в работу. Я работаю и работаю с гомосексуалистами и узнала об этом случайно и далеко не сразу. Как профессионалы они на высшем уровне.
Лилия Сивер
Это его личное дело, с кем ему спать. Но в детской школе такое афишировать - идиотизм. Вот уж не нужен детям подобный учитель. Они не учиться будут, а рассуждать про гомосексуальные связи.
Я думаю если бы такой в школе появился, то прежде всего для этого есть директор, он бы и без нас разобрался бы. Тем более что человек не скрывает свои отношения. Его бы в школу и не взяли.
В смысле, он каждый урок начинает с фразы "я гей и живу с мужчиной"? Нормальные люди о своей личной жизни не кричат на каждом углу.
Если он адекватен, мне глубоко пофигу, с кем он спит.
Если хороший специалист и адекватное отношение к детям - мне плевать кем он спит
$V
$$$$$$$ Vindetta4Ka
Спокойно бы отнеслась. А, что гей - не человек что-ли? Главное никому не навязывать свою нетрадиционную ориентацию. Вести себя адекватно.
Анастасия Шуравина убедительно прошу ответить на вопрос, дав развернутый ответ https://otvet.mail.ru/question/200326734
Я бы для начала установил скрытую камеру и убедился бы, не использует ли учитель свою ориентацию в учебном процессе.
Никого же не смущает что училка сосёт члены и её трахают во все дыры
К науке это никакого отношения не имеет
Юлия Кротова
Отлично бы отнеслась, значит в декрет не уйдет!
Плохо бы отнеслась, очень.
Не оставила бы ребёнка в этом классе ни за что.
'?'?'?'?' Aktaeva
плохо
Как правило они педофилы.
Бэлла Нагоева
был бы рад. личная жизнь преподавателя это его личное дело.
Еlena Demina
Ирина Новак Бог святой ненавидит такое поведение.
все извращенцы будут в АДУ.
Плохо. Это нужно скрывать!
Нина Дедова
Задрали вы, толерасты! НЕТ в нашей стране геев, НЕТ!!! Есть гомики, педики и педерасты, а ГЕЕВ НЕТ!
Мария Никулина ты у них президент--ха-ха-ха- пидр ..втою мать туда сюда
Я думаю у нас такого бы не допустили.
Н=
Наденька =)
Бэлла Нагоева у нас это где и чего не допустили?
я бы отнеслась спокойно - ну гей и гей, он наших-то детей не трогает!
Лика Sunny
Гораздо лучше бы отнёсся, чем если бы узнал, что у моего ребенка учитель-злобная жирная бабка))
Никак. Меня его постельная личная жизнь не касается. Куда важнее какой он специалист.
Настасья *
И каким образом он это не скрывает?
Оксана Малиновская Наверное,приходит с этим самым мужчиной в школу и проводит внеклассные занятия в костюме Адама,а потом,конечно же коллективный просмотр гей-порно,ну а потом-яростное доказательство того,что геи-были,есть и будут!
Я конечно не родитель, но спокойно буду относиться. Его личная жизнь-не мое дело, если хорошо обучает, значить беспокоится нету смысла.
Учеников и родителей не должно это касаться! А если говорят, что это ненормально то это просто глупые гомофобы!