Воспитание детей

Как вы отнесетесь к тому, что ваш ребенок придет к вам и скажет, что он гей/лесбиянка?

Оксана Браун
если сказать, что я буду в ступоре-значит ничего не сказать.... но не убивать же его за это?? ? не знаю и думать не хочу
Ольга Теплова
Лучший ответ
пришибу!
Но, слава богу, МОЙ сын ДРУЖИТ с мозгами! =)
не дай Бог, конечно, но приму, буду любить и понимать свое дитё в любом виде
Алия Алиева
Лишь бы сволочью не был...
Анастасия Тыщук полностью с вами согласна)
Ну в обморок точно не упаду и истерику не закачу ))))
Нормально отнесусь, это его выбор и его жизнь лезть в душу и постель я не буду.
он не перестанет быть моим любимым ребенком
Хорошо отнесусь - если рассказал, значит, доверяет.
Плохо будет, если он мне решит об этом не говорить. Это будет для меня означать собственную несостоятельность как матери.
В целом к самому факту - индифферентно. Это его жизнь, не моя, и ему решать, с кем ее проводить.
Разубежу ребёнка, рассею его заблуждения.

Многие маленькие дурачки/дурочки думают о себе такое. Занимаюсь онанизмом - всё, я маньяк. Померился с другом членами - всё я педик. Ничего подобного - это этапы полового взросления.
Понятно, что мальчику легче обнажиться в присутствии своего сверстника, чем сверстницы. Это и не стыдно, и никто не спросит "зачем ты к ней приходишь". А вот к девочке подойти - целая проблема. Вот и вбивают себе в голову всякие глупости.

Я помогу своему ребёнку найти контакт с противоположным полом.
Уже уверена никогда не скажет.. . Его воротит от самого вида и поведения геев...
Скажу Спасибо, что не трансексуал.
Даже думать не хочу.
Умру.
Расстроюсь, потому что мне будет его жаль. В нашей стране очень трудно живется таким... Но буду любить по прежнему, мой ведь ребенок. Как смогу помогу, поддержу. В общем не отрекусь и не брошу. Вообще не понятно, как это отречься от дитя из за того что он гомосексуален!
Упаду в обморок!
знаю свою дочь. она без аномальных отклонений. скажет такое- значит просто издевается.
Юлия
Альбина Арыкова А что в этом аномального-то?..
Во-первых рыдать и выискивать пробелы в воспитании буду не одну неделю.. . Во-вторых.. . Это мой ребенок - конечно я его не убъю и из дома не выгоню. НО обязательно найду хорошего психолога, даже психиатра. Медицине уже давно известно что в таких случаях все поправимо.. . УПАСИ ГОСПОДИ КОРОЧЕ=))))))
Ljudmila Rosman
Альбина Арыкова Медицине уже давно известно, что репаративная психиатрия неэффективна, а ориентация - не болезнь.
Смотря сколько ему/ей будет. Если от 14 до 19 скажу, что он еще сам не знает кто он. А первый опыт вообще ничего не значит. Если в более зрелом возрасте, ну что же, от этого он не перестанет быть моим ребенком. Самой не приятно даже смотреть на такое. Но закрою рот на замок и буду воспринимать их как и разнополую пару. .Слава Богу такого опыта у меня еще не было.
Плакать ночами буду точно, но его не брошу прейму его выбор. и от других буду защищать, в обиду не дам.
Любить меньше не буду, главное что бы не педофилом или зоофилом. Это его выбор. Хотя в одиночестве буду рвать на себе волосы.
Ната Царич
Хотя мой сынок ещё маленький, уже сейчас я иногда задумываюсь об этом. Думаю, что я приму его выбор.