Воспитание детей

Как бы вы отнеслись если ваш ребенок пришел домой с тату?

Допустим, крест на запясьте?
От 16-17 лет (хотя врятои в норм. Центре сделают тату несовершенно летнему, но малоли кто-знакомый, или с сов. летними друзьями?)
фи... Банально и не интересно... Своим ещё на заре их подросткового возраста привила мысль, что любые надписи на теле влияют на судьбу и к их выбору надо подходить очень серьёзно и вдумчиво. Никто из них ещё росписью по себе любимому не занялся. Старший изъявлял желание, но так и не выбрал ничего.
Юлия Орлова
Лучший ответ
для того чтоб наши дети не пришли в 16-17 лет с такой ерундой- мы ими постоянно занимаемся, воспитываем
Если ребёнок выбирал рисунок долго и осознанно, то даже похвалю
Если работа красивая и качественная:)
У самой три татухи, и первую сделала в 19, хотя мечтала лет с 5:)
Просто долго не могла выбрать:)
Да никак) Если бы выглядела неровно, сказала, чтобы в следующий раз как захочет сделать - шел в нормальный салон. Там есть и разные качественные краски, и временные татуировки - все, что хочешь. Я за доверие и дружбу между родителями и детьми. Вы же не будете орать на друзей, если те придут к вам и скажут, что сделали тату? Такое же и к детям отношение. Ребенка надо уважать, тогда он ответит тем же.
Victoria Burlacu
Дина Ситдикова Правильный родитель :D
отправила бы обратно сводить и в дом ни ногой пока не будет ни пятнышка, иначе вон из дому
Спокойно. Сама так пришла. Мама с интересом расмотрела татуху и не ругала. Позадавала вопросы типа больно ли дорого и тому подобные))) перед поступлением в военку сама свела.
Перевернутый? Заставила бы сразу свести
Наталья Абрамова Почему перевернутый?
Дина Ситдикова Да, мне тоже интересно почему перевернутый
нахуячила бы.
Почитала бы об уходе за тату
Алия Жуматова
Если бы это было красиво, или полезно, то мы бы уже рождались такими, но в глазах Бога -это мерзость, в Библии так и сказанно-не делай себе нарезов
Людмила
Ужасная татуировка крест этот. Не знаю даже как бы отнеслась... пока сложно представить
Попросила бы меня сводить в этот салон и набить такую же татуху)))
это же его шкура ему с нею ходить, какое вам дело?
Нормально, у меня у самой тату есть