Воспитание детей
Если бы ваш ребенок пришел домой пьяный или обкуренный, что бы вы с ним сделали?
убил бы падлу))))
Для начала бы умыл и уложил спать.
А было такое пару лет назад Поговорила наутро С легкой издевочкой Больше такого ни разу не повторилось Зато щас если выпьет пива или коктейль -спокойно и свободно мне говорит
смотря, сколько "ребенку" лет...
Сделал бы, неделю бы сидеть не мог, засранец.
Дык.. приходил. Оставила бы разборки на утро. Смысл что-то говорить пьяному или обкуренному?...
Это вопрос воспитания, а не последействия
вспомнила бы себя в его возрасте и дала по щщам и спать уложила
Ничего, улажил бы спать, а утром поговорил. А ничего и не зделаешь- сами такие были кому то повезло и прожили как то, а другие . мои дружки, или на кладбище или из зоны не вылазят. Каму какя фишка ляжет.
А никаких разборок - только выбор. Или - нормальный образ жизни дома, или - полностью самостоятельная жизнь вне НЕ дома. Жалость и уговоры в таких делах бессмысленны. Выберет "свободу" - попутного ему ветра. Сгинет дитятко - значит не прошёл отбора на жизнь, где выживает сильнейший, а гниль выпадает в отбросы. Мне могут возразить по поводу жестокости - но мягкотелое всепрощения и вседозволенность, привели к деградации целого поколения молодых. КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН САМ ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОЁ РЕШЕНИЯ И ВЫБОР.
Спряталась бы, блин... .
Завтра поговорила бы (((((((
если пьяный или обкуренный.... то это уже не ребенок.... а уж как сама воспитала, то и получи.... (это я о себе, то и получи)... к вам не относится....
трахнул бы.
По башке! плюшевым мишкой
атшлепал бы
в сарай запер на недельку на хлеб и на воду пущай подумает
Уложила бы спать, а утром бы поговорила с ним, чтобы выяснить - почему так получилось и что он думает по этому поводу...
И такое было... только пьяные, а не обкуренные (два сына) ...Ничего не делала... Наутро поухаживала... чайком поотпаивала... И просто спросила... ну и как, хорошо сегодня? А ведь не пьют больше.... Так иногда.... но это уже они взрослые
ему бы был пи*дец (особенно если обкуренный)
ах мой сыно4ек совсем взрослый! такой же пьяный и обкуренный как папа!
ну та и попала...
Уложила бы спать, разбор полётов будет завтра.
Воспитывал бы.
..скажу, почему меня не позвал, негодник...
Поговорил, обьяснил почему так делать нельзя