Воспитание детей

Впервые Ваш ребенок пришел домой пьяный в хлам-что Вы сделали? Правильно это было или Вы пожалели о своей реакции?

^^леночка ^^
Меня мать ремнём отходила (не по детски) на всю жизнь запомнил.
Ирина Шеходанова
Лучший ответ
Ржал, фоткал, считаю всё правильно сделал. :)
поржала и спать уложила, на следующий день объяснила, что пиво водкой не запивают
Анна Миронова
достаточно пьяный, но не в хлам сын пришел после 2-го курса университета
Он ездил открывать визу во Францию. Вернулся совсем пьяным. В ответ на моё возмущение спросил: - Мама, ты была в 19 лет в Париже?
- Нет, - ответила я
- А я буду !
Это прозвучало как оправдание )))
на выпускном дочка тааак накушалась.... папаня ее домой подмышкой практически приволок))))).... утром спрашиваем.... что ж ты так? она говорит.... "боялась, что мне не достанется"))))))....и конечно же не ругали).
если сын, то отправила бы после такого в суворовское училище.. . а если дочь, то в школу- интернат с железной дисциплиной...
Алия Хаитова
Спать уложили-утром чаем с медом отпаивали. На всю жизнь запомнилось-теперь меру знает.
[S
[ S.v ]
Позвонила бывшему мужу, он приехал и проводил какие-то "реанимационные" мероприятия) ) Какие - не помню, это давно было...
Г)
Галинка )))
Хоть детей у меня и нет, но думаю, что все зависит от предварительного воспитания ребенка.
Еже ли голова у него на плечах есть, то хватит простой профилактической беседы, только не на утро, когда у него голова раскалываться будет. Вечером след. дня.
Еже ли головы нет, то за ноги и об угол.
В любой случае, то что он выпил не страшно. Страшно ЧТО ИМЕННО он пил. И вот так же рассказать, что есть хорошие напитки, а есть ягуар и водка с пивом за 20 руб бутылка.
Опять же, сугубо личное мнение
Lilija Zheleznikova
чаю дал, утром наорал так что больше нини
K_
Kyara _