Воспитание детей

Ваш ребенок пришел домой и сказал, что он хочет стать ЭМО. Ваши действия?

заставлю его плакать прямо в этот день, от стойких ударов ремнем.... на самом деле сначало поговорю с ним и объясню что эта жизнь не придаст ему никаких перспектив и лишь зажмет в себе
Наталя Гусельникова
Лучший ответ
поговорю с ней, выясню почему так хочет
если не смогу убедить, то пусть.. .
Все молодежные субкультуры в свое время не находили отклика у народа, хиппи, стиляги и т. д.
Ничего, переболеет) )
Аrdasha Miss Diva
я просто сказала. ну-ну, давай. как можно больше скептиса. почему подростки так делают. они протестуют против.. . всего. нет запрета нет протеста. и готом она собиралась стать. но ничего из этого не вышло. а вот если бы костьми легла, только бы этого не допустить, думаю во что-то подобное моя доча бы нарядилась точно
посажу его на всю ночь комедии смотреть
можете убить его сейчас=)иначе станет эмо, расплачется и перережет себе вены
по голове бы чем нить как стукнула! чтоб дурь всякая вылетила

а хахаха вот эта с чупиком ващеее красотка)))
Зарема )))
это его жизень и он личность. . все проходили через увлечения. . это нужно для развития личности. . и все это соременем пройдет. . а вот если давить и заставлять - может не пройти)))
Олеся Потапова Да какая нафиг личность. )))) Тряпки слабохарактерные. Вот кто они. )
уделние времени детям, является главной силой в борьбе с такими явлениями. Хотя тут сложно советовать, они то ведь своего иногда любыми путями добиваются, где то что раньеш вы упустили, со здравомыслием это движение ничего общего ясно не имеет
Обязательно сразу же вместе будем искать всю информацию об этих ЭМО. Постараюсь все выставить так, что ему захотелось отказаться от этой глупой затеи!
Айна К
незнаю юююпоговорю выясню причину, попытаюсь отговорить! но наш папа хочет чтоб сынуля в футбол гонял только я понимаю что если ребёнок заинтересуется другим а папа своё будет навязывать то будет конфликт
Очень порадовали ответы многих родителей, которые против такого безобразия. Смотреть противно на таких уродов, куда смотрят их родители?
У парней вообще нет вообще мускулов, уродцы, кунсткамера по ним плачет. Вырождение народа.
Нужно следить за кругом общения ребёнка, чтобы не лез в плохие компании потому что дураков везде хватает. У ребёнка должны быть нормальные друзья тогда ему и эмо сто лет ненужно будет.
Ирина Кирина
Показать, что делают с эмо на улице. как они режут себе вены и тд и тп
поговорить о том что образ образом, а вот кончать жизнь самоубийством это по меньшей мере глупо.
к психологу поведу)))
Aselya Azamatova
для начала пару уроков перевоспитания старыми дедовскими методами, а потом к психологу для закрепления усвоенного материала )))
спрошу с чего ты принял (а) такое решение, выясню причину и потом буду думать, что дальше делать)
На первом фото 2 пальмы ?
А на втором Мерлин Менсон?
В. Т.
ха ха второе фото типо секси?

КОНЕЧНО К ПСИХОЛОГУ, НЕ ЭМО, а чамо
я за поиски себя и самопознание, не важно как это выражается. Ребенок должен пройти долгий путь прежде чем он поймет кем он является. Но папа, конечно, против. Он бы хотел, чтобы сынуля в будущем, как и он, увлекался гитарой, Цоем и проч. Нашему сыне только месяц, а он уже поет ему "группа крови"
Диана Замалутдинова Быть сыном разочарованного в ребенке отца - не позавидуешь :(
Значит так)
Как вам сказать, ЭМО, это может быть по разному.
Дл начала, происню, каким именно он хочет стать эмо, ведь они бывают разные, если честно сама раньше была)
Если самые настощие эмо, которые чтят все законы и прдрассудки)
А есть так называемые ТРЭШ, или пидовки)
они не будут резать вены, заканчивать жизнь суицидом, они рады жизнью)
просто внешне они такие же)
но в душе глубоко разные)

Узная, это мне понадобится источник, что бы узнать об этом больше)
И знайте)
если ваш ребенок, на самом деле эмо, )
попытайтессь отгородить его от всего, и вам придется пройти многое чтоб как то его понять, потому что понять такую реву, трудно, а вот если ТРЭШ вам боятся нечего, здесь нет ничего плохого, просто вид, будет, как у клоуна, но ведь, мы учимся на своих ошибках. Удачи