Воспитание детей

Во сколько лет ваш ребенок пришел домой пьяный первый раз????Ваша реакция????

Принесли фактически... Честно, не помню, лет в 15 наверное. Никак. Раздела, уложила, утром отпоила. А что, Вы сами молодыми не были:)? Поржала, когда утром мучился:)) Опыт- сын ошибок трудных!
Ольга Настас
Лучший ответ
Мне наверное повезло.
Взрослые дочери 25 и 27 лет. Не пьют вообще, даже вкуса не знают.
А я в их годы....: -))
Лет в 15 вроде. Пришла сама, но по стенке доползла в свою комнату. И спать. Я через час проверила её. А ей плохо.. . Отпоила чаем, а утром рассказала как надо уметь пить.
Моей рановато пока приходить пьяной, 3 года только исполнилось)) ) А я вот до 23 дожила и родители ни разу пьяной меня не видели, в таком состоянии я вообще дома не появлялась, пока не просплюсь)))
Объсните ребенку, что в пьяном состоянии лучше быть дома, чем на улице. Это чревато и столкновениями с милицией, и с криминальными личностями, и с повышенной возможностью получения случайных травм. И вам же спокойнее будет, если ваш оступившийся ребенок будет дома в таком состоянии.
Своих троих детей я, вроде, уже убедила. Они сейчас взрослые, алкоголем не увлекаются сознательно.
*
*** Елена ***
Надеюсь, мой пить не будет
мой пока не приходил) ) а вот у подруги младшая сестра лет с 15 приходила пьянющая, в ванне погром устраивала по ночам))) ) так ее только в .опу целовали, а вот старшую дочку даже гулять допоздна не отпускали лет до 20, вот и спрашивается а где справедливость?
***miss*** ***gaukhar***
Слава богу старшему 20 но такого пока не было если будет не знаю что будет боюсь даже подумать об этом.
Особо бурно реагировать не стоит. Если хотите чтобы это не повторилось, угостите его дома, только так что бы проблевался и потм полдня похмельем мучился-точно больше в рот не возьмет.
Оксана .
Моей пока рано, ей только три года) А я в 14 лет первый раз приползла, упала в ванну, потом проползла в свою комнату и вырубилась) Никогда не забуду как меня подружка тащила до дома, она, бедная, прокляла все на свете.
Да нормально. Все мы пили, курили и много еще чего вытворяли в подростковом возрасте. Алкашами ведь не стали)
Может и не пьяная, но датая хорошо. Капали с мамой на пару ей на мозги, я то знаю как это плохо с утра. Говорили, учись пить, а то в другой раз тебя накачают и... отымеють... если уже это не произошло. Блин.
Дарья Кара
А как он к вам относился, когда вы пьяная утром домой приходили?