Воспитание детей

Если ваш ребенок 15-17 лет пришел домой пьяный. Как отреагируете?

Себя вспомню.
Аружан Кабесова
Лучший ответ
бить буду.. в морду.. как взрослому
G*
Gulnara ****
Он не жилец
дать по шее за то что спалился
Натали Савчук
тогда на задницу неделю не сядет.
&:
<Iriska> :d
Переговоры наутро.
Поругаю и прочту лекцию о вреде алкоголя и его запрете в религии.
моему 14, не думаю что в 15 он будет выпивать, он спортсмен, профессионально занимается биатлоном, у него другая сфера интересов, ежедневные тренировки, спать ложится в 21 00 уставший очень даже в лагерь отправляла на дискотеки не ходил... и вечерами сейчас то на каток ходят то на лыжах тренируются перед соревнованиями... а есть одноклассники его, знаю что курят уже...
П. С плюс отличник он у меня, олимпиады выигрывает... по математике и на областные конкурсы ездит по русскому.
[_Nastena_] ****
Анастасия Пакулова слишком идеальный. будьте осторожней. он подвергает себя риску.
Я уже сейчас воспитываю отвращение к пьянству.
Ирина Яковкина
Дам подсрачник
Елена К.
спать отправлю, а наутро будет разбор полетов
Если сын, то утром воды притащу, запоролю дома все что есть и скажу, чтоб дома вечером сидел, а дальше как отец скажет, а вот если дочь, то хз, прям страшно, но мы то мы то с мужем не лучше были в свои 15 лет
Елена П
Елена Парфентьева у таких часто дети нормальные))) Я была гораздо хуже своих)))
Сначала - проспаться, потом будет беседа с применением ремня. Возраст пьяного значения не имеет.
Спать, а с утра пивком опохмелиться, чтобы состояние улучшить
Да я в таком возрасте уже бухал дома
Regina Kan
понять и простить
Олеся Якимова
Помогу раздеться, помыться, уложу спать, буду следить, чтоб не вырвал и не залебнулся своей блевотиной. Мой ребенок! если не я, то кто ему поможет?
Зинаида Петрова У меня с мужем так его мама игралась в итоге сел на шею. А по жопе или наказание какое то не помешало бы!
как я приходил домой пьяный сразу спать, а на утро отец минералочки приносил.
только потом тетушка мозг выносила

а вообще лучше домой приходить трезвым