как бы не спрашивал разрешения, а просто спросил бы ваше мнение какая была бы ваша реакция как родителя
отговаривали, угрожали, шантажировали, или бы разрешили?
Воспитание детей
Если бы ваш ребенок 18-20 лет пришел бы к вам и сказал что хочет забить рукав (татуировка) как бы вы отреагировали?
Я бы пожала руку своему ребенку и прослезилась бы от счастья. Серьезно.
А если еще и эскиз необычный и эстетически привлекательный, то от радости даже предложила бы частично или полностью оплатить сеанс. На искусство никаких денег не жалко.
Уже. Норм.
это такая синька. смотрю сегодня модный приговор, красивая девушка, набивает рукав синий с цветочками, как будто гангрена гниёт заживо, это нет слов, я не понимаю. Что скажешь--да ничего. Скажу что выглядит это как на шкурах. У кого мысль такая появилась--всё равно набьёт. Если мне эта тема неблизка--то у меня и нет таких идей
и как можно разрешить то,. о чем не спрашивают?
Забил топор
как в том анекдоте:
у мента спрашивают:
- как он относится к татуировкам?
-положительно, очень помогают опознать труп!
у мента спрашивают:
- как он относится к татуировкам?
Была бы очень против, ненавижу татуировки. Пригрозила бы тем, чего боится больше всего.
Тока чтоб красиво и качественно, а не у криворукого в самопальном тату-салоне
Спросил бы, в каком стиле хочет забиться, какую тематику выбрал. Если возникнут трудности, помогу с разработкой эскиза, подскажу крутых мастеров, помогу с финансами.
Если же скажет что-то типа "Да у меня кореш в соседнем подъезде ебашит за пивчанский шедевры", то троллить буду ("АХАХА, ЩЕГОЛ, ЯЖЫГАВАРИЛ! 1"), пока набитая им шляпа не будет сведена или перекрыта :3
у меня тоже тату есть . Поэтому по-любому захочет и себе. Будем выбирать с ним рисунок вместе
забить рукав ?..круть
детский сад, штаны на лямках ((
Если он еще не работает, а вы его содержите, то я бы ответила что не считаю нужным тратить на это деньги.
А если он себя обеспечивает, то флаг в руки. Единственное, помогла бы найти действительно хорошего мастера с отличными санитарными условиями и обсудила бы с ребенком тату. Чтобы это было действительно произведение, а не *овно (извините).
Нормально, я не стереотипный быдло в отличие от других коментаторов
Спокойно и уравновешенно
Не пониковать
В этом нечего страшного нет :)
Разрешите и найдите очень очень очень хороший салон ...:)
Не пониковать
В этом нечего страшного нет :)
Людмила Гиманова
постеснялись бы с такой грамматикой в соцсети писать)