Воспитание детей

Что бы вы сделали, если б ваш ребенок 15-ти лет пришел домой с огромной тату?

Пришла. Правда, не с огромной...
Со
Сонике
Лучший ответ
Мы с ребёнком в 19 лет пошли и сделали ей вместе, иначе она сделала бы это без меня. Нравится. На парнях особенно.
Ольга :-)
расстроюсь. но главное что живой и здоровый
Он бы не пришел. Мы его хорошо воспитали. Музеи, театры, абонементы в филармонию. Закончил художественную школу. Вкус имеет. Но это большой родительский труд.
скажу - потом не ной. что тебе не нравится и как ее удалить
Не придёт, у нас принято уважать мнение родителей .
Tatyana Leshina
Сразу- ничего.
Через полгода- анализы на ВИЧ и гепатиты.
ничего ...что тут уже сделаешь
Юля Осипова
Ничего. А смысл? Смысл что-то делать. Дело уже сделано, а моё мнение видимо не важно. Всё итак понятно.
уже сейчас обсуждаем такой вариант, договорились . что если захочет, то временную ..
ничего. криком ничего не исправишь. захотел-сделал
Лида Дынька
ничего.
Олеся Сафонова
слава Богу, мои уже выросли без дури этой
и в Роду никого пока нет с татухами
Встала бы грудью на его защиту и прикрывала бы тряпочкой.. Потом налила бы папе водки.. стаканов пару... Авось не выгонит обоих из дома)))))
Зура Калиева
Наши татуировщик спрашивают о возрасте ;) и разрешение от родителей надо с 16. Не пришел бы.
Я бы конечно была возмущена.
Дикая Кошка
Вряд ли мой так сделал бы. У нас со старшим договор - тату не раньше 18 лет и к татуировщику я его сама отведу.
Leve And Love
Спросил бы зачем и в чем смысл...
М*
Марина ***
Людмила Калинина ответ: нравится!
Засудила бы татуировальщика.
Оксана Некрасова засудить? зачем? ребенок сам на это шел и знал на что идет
А Вы ребенок или родитель ))))
Людмила Калинина я просто задаю вопрос, что это меняет?
Смотря что за тату... есть некоторые личности, которые такое ухитряются у себя изобразить....
Если так сказать, воровские каноны не нарушает (из популярного - церковь с куполами на спине у человека, ни разу не сидевшего), то хрен бы с ним.
На строгаче понятия до сих пор действуют. Не знаю как на обычном режиме, но на строгом ему эту татуху вместе с кожей срежут. И это будет самое мягкое наказание.

А от сумы да от тюрьмы, как говорится, не зарекайся
до 16 лет не делают тату без присутствия родителей. а чтоб такого не произошло - надо беседы проводить и пример свой показывать. а если факт есть - что ж теперь. "Цыган цыганенка бьет заранее, до того как она разбил кувшин, а когда кувшин разбит - поздно что либо делать. "
Ну и пусть. Его тело, его дело. А вот деньги пусть отрабатывает.
Ну не отрубывать же ему руку теперь. Смириться