Воспитание детей

Если бы ваша дочь (14-16 лет) пришла домой пьяная что бы вы ей сказали ? Отлупили бы ее ремнем ?

Леонид, а ты как сам в этом возрасте время проводил? не точно так же? Но тут просто ситуация другая-девочка!!!, следи за ней, а наказание на нее может и подействовать и может лишь только обозлить ее и тогда будет делать все назло
Ольга Рафикова
Лучший ответ
14 и 16=это всё-таки разница. посмеялась бы, а на утро устроила бы разнос. для 14-лет-одно, для 16-совсем другое. ремень-это не мой метод. может поэтому у меня не пьют и не курят, впрочем-не в кого им
Valentina V.
Была такая ситуация. Я ей помогла справиться с плохим самочувствием: фрукты, соки.
Никогда и ни за что я не ругалась на дочь. Просто мы с ней спокойно разговаривали.
Viktoria Hvostichenko
я пришла домой пьяная в 14 лет, была сильная интоксикация ( до этого никогда не напивалась) ...мама не разговаривала со мной 10 дней.. это было худшее наказание... к спиртному притронулась только после 19 лет
@@@** ** ** @@@
Ирина Васильева Напоил кто то или что
Опять начинается....
Прежде всего спросил бы с матери то бишь жены, за воспитание дочери, дочь должна наказыать женщина-мать или старшая сестра! Но если мать очень очень безвольная или её банально нет, но наверное подзатыльника бы дал как минимум !
Но честно говоря слабо себе такое представляю, так как занимался воспитанием младшей сестры и такого она себе не позволяла и не позволяет, даже когда я за тысячи киллометров, так как знает как себя вести и что можно, а что нет, и что мне надо я всё узнаю всегда !
С сыном бы совсем по другому бы поступил, так как я не мешаю часы с трусами, и не стороник лжеравноправия !
Что можно мальчику никак нельзя спускать с рук девочки и наоборот !
Воспитывайте ваших дочерей правильно и в меру строго начиная с малого, хотя бы с дресс-кода и уж точно не стоит вестсь на сопли 14 летней дочери !
ты все с ремнями темы ищешь интересно нафига тебе ето? почему у тебя такой интерес к ремням
вы прежде чем поднимать на ребенка руку, проведите с ней беседу почему она так поступила. зачем она пила и все в таком роде. отлупив ребенка без выяснения обстоятельств вы можете сделать только хуже и дочка будет просто потом делать все назло
Да что там объяснять. Самое главное что бы потом плохо было. Тогда отобьет желание, такое повторять. Но помойму через такое проходят многие. Но я лично такой никогда не приходила)
Раз дочь пришла пьяная, значит и мама от стопочки не отказывается. В моей семье это исключено!
Юля Приходина
Ололоша Ололошева Вот уж фигня. Дочке в другом месте стопочку покажут без мамы.
Неля Туишева Чушь! Моя мама "улетает" от 50 мл вина, а потому пьет редко и только по большим праздникам. Отец за руль не садится даже после вчерашнего. А потому тоже умеренно употребляет только по праздникам. Я его в состоянии средней степени опьянения видела раза 3 за всю свою сознательную жизнь. Сама попробовала алкоголь лет в 15, тогда же и напилась (с 0,5 л.бутылкой сидра). Сейчас я алкогольные напитки употребляю примерно раз в 2-3 месяца. Причем моя норма эквивалентна 05,-1 л. светлого пива за вечер. И что я теперь алкоголик?
лупить бы точно не стала, в таком возрасте стыдно. Себя вспоминаю, как в16 лет мама застукала за распитием спирт. напитков в деревне. я от стыда убежала и пришла поздно ночью. Утром выслушала мораль. никто не бил меня.
Юлия Попова
спать бы уложила и воды стакан поставила а утром посмотрела бы реакцию.
домашний арест и забрала бы мобильник и игрульки на 2 недели и компьютер ей тоже 2 недели не видать...
Anar Sadvakasova
Отлупить не смог бы. Наутро поговорить. Или помолчать.
Галина *
Нет уложила спать. Переходный возраст, они всё пробуют . Запретный плод сладок, не запрещать, обьяснять, почему плохо.
Лилия Зимина
Слишком большой возрастной интервал, чтоб однозначно ответить. В 14 лет может быть одно, а в 16 уже совершенно по другому. В 14 наверно еще не помешает хороший ремень. Если, конечно, в семье отношения такие, что допустимо такое наказание.
не знаю, у меня 2 сына. но когда я в свои 13 пришла в стельку (много ли надо в этом возрасте, пару стаканов шампанского) она ни слова не сказала. просто уложила меня спать.
Я бы расцеловала её за то, что живая пришла. Ей и так стремно, и стыдно, наверное. Спросила бы у нее о причине такого происшествия. В жизни всякое бывает. Главное понять. Может быть посмеялась бы над ситуацией вместе с ней. "Эх, кулема! "-сказала бы ей.
Pharaoh — российский хип-хоп- и клауд-рэп-исполнитель. Бывший участник Grindhouse
и YungRussia, ныне — лидер творческого объединения Dead Dynasty. Творческое объединение
Dead Dynasty, в котором состоит Pharaoh, являлось участником движения YungRussia,
созданного музыкантом из Уфы Boulevard Depo.
Дождалась бы её адеквата и поговорила бы как мать с дочерью.
развелось тут извращенцев с ремнем.
Ирина Васильева Вот именно я вообще не понимаю когда девушку ремнем бьют для неё же это мазохизм тем более по жопу если, это пон ещё если парня остигать, но даже это вообще сумасшествие в 16 или в 15 ну в 15 как то можно пон, ну ремень только понимают и избивают 12-13 и 11, ну может ещё 14.ну никак на старших как будто родители не пон что в этом возрасте их дети могут на изи заявить об этом всем п#деце который творится, но я даже мне 16 это терплю, потому что мои сразу вот так своим прижимают расскажешь откажемся и все, поэтому я #бал что мне делать
Ирина Васильева И понимаете ещё я всего лишь один ребёнок в семье всм для родителей не я ребёнок, и даже мне одному постоянно опускают и притесняют мои права слово не дают сказать, и даже пон не в этом дело что например мама сама говорит она вообще постоянно не слышит что говорит, когда говорит одним словом су##"#" #"" ну это вы наверно догадались, например вот я 1,5 недели назад считая от этого дня договорился вроде как что до 21 буду гулять, а на 1 января когда ну мы все проснулось поздно это пон, ну было уже пол девятого и оба сказали нет как это пон, то ли по способствовало 31 декабря потому что уже с утра пришли с улицы пьяные и ночью вместе со всеми даже я в свои 16 это очевидно не позволяю 2 банки и даже один папин друг когда начал мне п#деть что это так кажется что не начнешь что с банок все начинается и это трепание потому что я сам себе говорю никто не может сказать потому что, что буду так, так и делаю