Воспитание детей
как разбудить пьяного сына [16 лет] пришел домой, разделся и уснул на полу
Не будите. Замерзнет, сам проснется, до кровати доползет. С Вашей помощью, конешно.
Ольга Лавриненко
он крепко спит, храпит
Пи.. здюлями
....крындец, нет слов ...
Зачем? Следите только, чтобы рвотными массами не захлебнулся ( голову набок поверните хотя бы) --и пусть спит, где лёг--отопление уже везде дали.
На фига его будеть???? Пусть так и спит на полу. Проснется, увидит, что спит на полу - может хоть что то в голове развиднеется. Постарайтесь на него на наступать. Если уж совсем разлегся на проходе - просто отодвиньте в сторону и все. Не вздумайте его НИЧЕМ УКРЫВАТЬ И ПОДУШКУ ПОД ГОЛОВУ КЛАСТЬ. Пусть спит как есть!
Вылей ему в трусы, стакан воды. А утром скажи ему, что он нажрался как свинья и обосцался. И если он будет и дальше пить, то вы расскажете про это, его друзьям.
Александра Галактионова
Воспитывать поздно. Сами ниеогда не напивались? Нет постыдных эпизодов в жизни?))))) Ну да)))
Подложить подушку, накрыть пледом, рядом поставить воду в бутылке
Айару Жанибеккызы
+ и на всякий случай тазик, мало ли что
Зачем будить? Смысл?
Засуньте ему презерватив в задницу. Пусть утром вспоминает, с кем бухал :-))
Пусть выспится, сам ляжет где надо.
Не буди "лихо" - пока оно тихо!!!
Эх, себя вспоминаю. Каким дурачком был. Тут отцовская рука нужна, твердая и НЕПЬЮЩАЯ, ибо отец примером должен быть. А если отец сам заливает, скажите себе спасибо
если он разделся он не пьяный
Ольга Лавриненко
он шатался и перегар был
Дать понюхать НАШАТЫРЬ.
Как реагировать на пьяного сына? Это вопрос уже к психологу. Проблема серьезная.
Скажи, что договорилась отправить его в армию сразу в 18.
да и пусть спит или воду на лицо вылить
Ольга Лавриненко
Не помогло
Зачем?
Пусть спит
об этом стоит поговорить с ним когда проснеться, а пока что не будить, ему же надо какт-о проснуться, или использовать интересное средство как холодный душ, но обязательно поговорить о том что неправильно пить в неосознанном возрасте
Ольга Лавриненко
ну у него слюни текут на пол уже