Воспитание детей
Сын 15 лет пришёл пьяный.
Сыну 15,пришёл пьяный, но на ногах стоит и разговаривает почти нормально. Говорит что пил пиво и виски. Что с ним делать то?
ну для 15 лет это не ужасно, просто проведите разъяснительную беседу
После протрезвления провести серьёзную беседу
удави, нового роди.. этот какой то неудачный получился у тебя, другого по другому воспитаешь
Со всеми случается)) Пьяный, потому что непьющий и не знает как его организм реагирует на алкоголь. Уложите спать, не ругайтесь. Завтра ему самому будет стыдно.
Оставить в покое
Уложите спать. Если плохо -- промойте желудок, чтобы алкоголь вышел насколько возможно. Все разговоры утром на трезвую (!) голову. Своему сыну лично налил первый раз бокал шампанского на его 16-летии. А вообще конечно не будем ханжами: употреблять крепкие напитки человеку в любом случае придётся в течении жизни не раз. Поэтому учиться этому нужно под контролем взрослых. И начинать с хорошего. качественного спиртного. Тогда не потянет на дрянь...
по шее ему, по шее
С чем Вас и поздравляю !
сгонять за пивом!
в 15 лет парень должен быть загружен работой, помощью по дому, секциями. Тогда и времени на дурь не будет. А сейчас- наказать ( как- Вам решать)
1. Убеждать в чём-то пьяного - бессмысленно.
2. Спросите, как он чувствует себя, дайте горячего чая, что бы снять неприятные последствия, предложите проблеваться над унитазом. Можно дать активированный уголь.
3. Положите спать, и рядом - тазик, если станет плохо.
4. Утром спокойно, нормально, без нервов расспросите, что было.
Ребёнка могли напоить, он мог не рассчитать дозу, словом, в том что он пришёл пьяным - не го (вернее не только его) вина.
Мы тоже с 15-ти лет выпивали с друзьями, однако это не помешало мне закончить школу с. 5-ю четверками, поступить на бюджет в один из лучших вузов Москвы, найти хорошую работу в федеральном министерстве, выйти замуж и родить сына))
И чего? Они в этом возрасте в таком виде весьма прикольные...
Спать уложить.
С утра накормить, голова будет болеть у него, рассказать в мягкой форме. 15 это уже нормально для таких экспериментов
Наругать, положить спать, завтра снова серьёзно поговорить, пристыдить. Многие в этом возрасте дурью маются, но компанию нужно сменить, иначе есть риск плохо кончить
себя вспомни, алкашка
ничего, у хороших родителей дети не бухают и не нажираются, как свиньи
Перестать задавать тупые вопросы..
Беседа на трезвую голову и примеры из жизни к чему приводит пьянство.
Строгая беседа, возможно какие-либо меры...
Понять, простить и вспомнить себя в его возрасте
Здравствуй, я прочел твои вопросы и хочу сказать какой же ты ДЕБИЛ тебе 15 лет займись ты уже собой и начини уважать мать, она у тебя одна то тебе бабы нужны то квартира отдельная помоги своей матери.
да нормально же. один же раз было, как понимаю. себя в 15 вспомните
Звоните в полицию!