Воспитание детей

Во сколько ваши дети 14-16 лет возвращаются домой летом?

Возвращаются в то время КОТОРОЕ МЫ НАЗНАЧАЕМ.
А это время определяете вы.
Если вы знаете ГДЕ, с КЕМ и ЧТО делает ваш ребенок, то и проблем мало.
Моя внучка и в кино поздно ходит и просто гуляет, но не одна, а с проверенным парнем. Во всяком случае МЫ ЕМУ ДОВЕРЯЕМ.

А в нашей парадной живут парни "не русской" национальности. Точно наркоманы. Шприцы и поведение подтверждает.
Так вот к ним приходят девчонки, которые сними ТАЩАТСЯ, может быть и колются.
Ведут себя не подобающе - кричат, поют, курят.
Иногда делаю им замечания пугая, что вызову участкового - сразу убегают по домам-квартирам.

Я считаю, что надо не ограничивать ВРЕМЯ отсутствия, а ПОСТУПКИ.
Ай Кун
Лучший ответ
А наш из дома и не выходит -если только на тренировку и на курсы английского. На улицу не "выгнать".
Яна Борина
они у меня не "гуляют" просто так. если у кого ДР из друзей - тогда как все, я не переживаю, даже если и поздно, там ребята все нормальные. или если там из кино или концерта какого. смотря во сколько сеанс. а с тренировок сын весь год вообще в 23-00 возвращался, летом сейчас у него практика, и он на месяц прекратил тренировки, не успевает просто. бывает, и ночуют иногда у друзей, я же знаю, где и у кого, я за них спокойна.
Ольга Ушкарева
до 22-00,мне штрафы не нужны!
Svetl@na Kurmanova
моя тоже до 22 и только во дворе что бы я ее видела
у нас комендантский час в городе, до 14 лет- до 10 час летом, 16 летние до 11, по моему так...
В 9 вечера с тренировки возвращается домой
до 10! только если отпросится например еще на пол часика, то разрешу! обычно если после 10 то около дома и с телефоном
разрешаю до десяти и чо б телефон был включен
ну я не в России, но до 10,но во дворе дома
в 9 вечера как штык чтоб был.
Лена Роман
я своих родителей предупреждаю просто и прихожу утром)
это как бы проявление доверия, чтоли
до 6 часов утра гуляют