Воспитание детей
Девочки сколько ваш ребёнок весил в год? И какого пола ваш малыш ,И как вы думаете сколько должен быть вес?
Сын в год весил 10 кг 200 г, рост 76 см, а в 2 года 12 кг 200 г, рост 87 см.
Девочки 9.800 г 75 cм
Мальчики 10,4 кг 76 cм
Много! 13 кг 900 грамм. Парень у меня. И старший также весил.
Я мама маленьких бочечек сальца! Зато щас старший худой очень стал. И по этому я за малыша не волнуюсь.
Вот старший в год!
А вот он этим летом.

Вот старший в год!

А вот он этим летом.
Мальчики: 13 кг рост 86см и 9,8 кг рост 74см. Девочка - 10, 5кг рост не помню. Кстати, мальчик, который весил в год 13 кг к 4-м годам стал худышкой.)
Мальчик, 9 кг весил в год. Он у меня с рождения некрупный, так что для него это нормальный вес.
около 10 кг - девченка.
Девочка-10кг. примерно столько же и должны. плюс минус 1кг. ну и еще в зависимости с каким весом родился малыш.
12180, сынуля
12 кг мальчик, родился 4150.Вес должен утроиться, на там немножко другая таблица прибавки веса. Мы должны были весить 11300.
11,700 - девочка. За год ребёнок должен увеличить свой вес в три раза. Если моя родилась с весом 3900, то соответственно в год она весила почти 12 кг.
12 кг, мальчик!
Мальчик, в год наш вес 12кг, а рост 82 см.
Среднее увеличение массы тела (кг) : 0-3 месяца-2,5; 3-6 мес-1,8; 6-9 мес-0,9; 12-24мес-2,5.Эти данные указаны для стран бывшего Советского Союза, с учетом современных исследований.