Воспитание детей

А сколько ваш малыш весил в год? Мы сейчас где-то 9500-9700,врач говорит что чуть ли не дистрофик...

Aigyl Asylbekova
Важно не сколько весит, а как развивается малыш, если он всё время ест спит сидит в уголочке и его ничего не интересует он и будет набирать вес, а есть детки которые везде лезут им всё надо, танцуют и т. д. так и должно быть они познают мир в который они пришли, им интересно всё,-живчики, так они врятли наберут большой вес, и это правильно.
А ваш доктор не прав, не расстраивайтесь главное ребёнок ест и здоров.
Счастья Вам и Вашему малышу!!!
Алёна Филимонова
Лучший ответ
у меня 12 кг весил и 85 см ростом. Перебор был. зато сейчас самый маленький и худенький в классе.... (((
Инна Лукьянова
врач ваш дистрофик
а малыш в полном порядке
Aigyl Asylbekova ))))ооо,по ней точно не скажешь)))
мои девки еще меньше весили.... врач была довольна, говорила, что девочки должны быть стройными...
Елена Иванова
Aigyl Asylbekova ну у нас мужик просто)))
9600 весил в год. Это нормальный вес.
старшая 9200
младшая 8 кг ) на счет дистрофика я скромно промолчу))
Marina Mal'tseva
Так где то и весил. Врача на мыло.
Хм... наберите в интернете "Таблицы веса детей ВОЗ".
У врача - дистофия мозга))))
около 9 весил. все в норме. каждый ребенок индивидуален. мой сын мелкий, у нас все худенькие и невысокие в родне, с чего ему быть здоровяком таким.. . не переживайте - ваш тоже в норме
Елена Обирина
я бы врача за такое ударила бы... и тут же бы сменила на другого... Вес нормальный...
Юля Баняс
дочка в год весила 10кг300г. некоторые в 7 месяцев 11 кг веся и что теперь? тоже мне блин, врачи. все же по-разному растут. нормально все у вас. лишь бы ребеночек развивался правильно.
Aigera Tokenova
это зависит от изначального веса ребёнка при рождении.. . если он у вас богатырь родился, то медленно значит набирает и маловато.. а если лёгенький, то и не надо откармлиать.. у меня дочь в 7 месяцев весит 8,200 врач орёт дистрофик... что ж теперь свиноматку откармливать...
Lyubov Andreeva
Aigyl Asylbekova 3480 родился)))средненький))
нормальный у Вас малыш. у нас рост был 81 см, вес 9400 и мы самые самые. и вы тоже ;)
в год мы весили 11кг. вообщераньше были нормы в год ребенок должен был весить от11до 13кг. но каждый ребенок индиведуален. и лишнее в него не запихнешь если он есть не хочет. а вообще мне кажеться что это все полный бред. дистрофик это когда одни кости ходят по квартире и тарахтят. ты сама посмотри на своего ребенка. и сделай свои выводы.... любая мать больше чуствует и знает чем все врачи вместе взятые
Мой братик 12 кг
Дарья___