Воспитание детей

Сколько ваш ребенок весил в 5 месяцев? Дочка весит 5,750; врач говорит, что недобор.

во-первых, девочкам положено весить меньше, во-вторых, к 5-ти мес. ребенок должен удвоить свой вес, вот и считайте, все у вас в порядке, не всем же крупными быть) мой сынуля был 8300 в 5 мес, а дочка в год наверное солько весила))
Вероника Пшеничных
Лучший ответ
И мы 7,8 весили
Мой сын в 5 месяцев весил 8, 8кг
У моего мужа есть друг с которым он дружит с детского сада. Друг всегда был мелким, моему мужу по пояс. В зрелом возрасте, сейчас, они одинакового роста, друг даже плотнее по комплекции.
Ясно дело что вы ребёнка голодом не морите, чтобы был здоровым, а остальное прибудет.
мы весили 6965гр))
В первый месяц ребенок набирает около 1 грамма, а в последующие должен набирать не менее 500... 5.600 у меня весил в два месяца. 7 кг в 4 месяца. при выписке из роддома весили 2950.
Старший родился 2900, в 5 весил 7800. Младший родился 3110- сейчас нам 5 и весим 7200.
мы родились 3060. а в 4.5 был 5700. по их мнению вечно недобор или перебор. а то что родители худенькие или полные им плевать. ребенок не может и не обязан весить прям грам в грам по их таблице
Когда мы родились весили 2150.А в 5 месяцев5800
Анастасия Маштанова а сейчас вам сколько и сколько весите. а то мы родились 2460 .сейчас нам 3 месяца 5400 весим. я все переживаю что мало. у меня мальчик.
доча родилась с хорошим весом 4100, к пяти весили 9 340
Iulia Arhipova
дочь 8400,сын 9200 но они оба родились около 5кг