Воспитание детей

Хочу покупать и покупать ребенку игрушки. как с собой бороться? И какие интереснее были вашим детям в 7,5 месяцев?

Была у меня такая болезнь))))) ) Ничего пройдет со временем, когда дома завал будет или когда фантазия кончится))))
Дилара Хусаенова
Лучший ответ
Моим интересны пульты, телефоны (только настоящие) , посуда, унитаз, кошачьи миски и лоток))))) ) А игрушек полный дом, их раскидают только и все.
купи ей палатку -домик, им нравится сидеть в собственном пространстве, открывать шторки, усаживать кукол и т. д
Катя Сычева
нам тоже 7.5 месяцев... сынуля любит картонные книжки-раскладушки, тряпичные книжки любит тоже, маленькие пластмассовые мячики, которые легко помещаются в ладошку, еще есть любимый молоточек пластиковый от ксилофона, любимая погремушка-колокольчик, любит ими стучать по кроватке и по мячикам, но больше всего любит пульты д\у причем именно рабочие, пульты от старого видика и ДВД не катят, купила ему детский пульт с цветными звучащими кнопками, тоже бурной реакции не вызвал, а вот крышечку от герберовской пюрешки вчера минут сорок из рук не выпускал, специально ждала, что выбросит, нифига... потом надоело ждать- отобрала.... сейчас у него увлечение поскорее выбросить все игрушки за борт из кроватки, и после того, как они исчезнут из вида, наблюдать, как я их каким-то волшебным образом возвращаю обратно)))
Ребенок ваших порывов не понимает, купите лучше игрушку себе. А если, всетаки, очень хочется для ребёнка, то покупайте развивающие игрушки.
Моему ребенку нравились игрушки, которыми можно было бы постучать, и, в моих же интересах, я покупала надувные и мягкие игрушки.
Купите пульт лучше. Музыкальные игрушки еще.
ой я тоже всевсевсе хочу...) мама постоянно дарит.. у нас вся квартира в игрушках, а играет малыш в основном взрослыми вещами - что с полок насобирает, пульты, телефоны, салфетки. Мячики любит, зенелки, бренчалки, шуршавчики
Yani Bobysheva
Наталья Артамонова ну у нас чередуются интересы, то взрослые предметы, то игрушки... поэтому я не могу угомониться никак)))))))))))))))
Повезло ребенку с игрушками. Мы не играли интересней было в ходунках побегать и в прыгунках по прыгать.
Наталья Артамонова а моя к прыгункам равнодушна, ползает хорошо и везде нос сует, куда надо ей...
Покупайте на здоровье.. Но давайте время ребёнку ими наиграться. Потом уберите подальше... Через месяца 3-4 достаньте=она для него будет, как новая.. А в этом возрасте покупайте игры покрупнее и по ярче==из серии Сенсорика. Удачи..
Леди Уз