Воспитание детей

Сколько Ваши дети весили в год ?

нам год весим всего 8,300 . очень переживаю, все ровестники такие пышки, а мы маленькие и худенькие, кушает хорошо .
старшая в год весила 8.800 а младшая 7.300 а сейчас все все свое набрали
Алла Серебрякова
Лучший ответ
если ваш ребёнок родился в срок и весом более 3кг вы правильно переживаете! у ребёнка дефицит веса более 2 кг и гипотрофию 2 степени необходимо лечить!
Сын - 11 кг. , а дочка 9,500.
9,5 кг. Худенький.
Funny Girls
Ну и будет балериной, чего переживаете. Ваша дочка для вас самая красивая. Не знаю сколько весят пышки, нам 9 мес, весим 10 кг 80 см. Никаких щечек отвислых, обычный ребенок, совсем не толстый. Вот думаю где эти килограммы распределились
Elena Kulemina
ровно в год 10.030. 74см
к году ребенок должен утроить свой вес при рождении. Вот и считайте.

Дочь в год весила 9,100, все говорили мышка-малышка. Попали на прием к грамотному педиатру и услышали эту формулу, посчитали и вышло, что еще и с прибавлением пришли к году. (дочь родилась 2,950))
Jannat Bekjanova
Сыну 1 год. Весит 12 кг. Рост 76
Rina
Старшая в год весила 10 кг, младший 13 кг (граммы упускаю-не значительные цифры там) , хотя родились с практически одинаковым весом. Не переживайте со временем все наладиться, телосложение у всех разное.
Вы ж не свинью откармлеаете, а ребенка ростите.
НЕПЕРЕЖИВАЙТЕ.
Моя кнопка поже в год была 8.200 гр и после года в год набирает по 1 кг, дюймовочка, зато очень смышленая
11,7кг весил, больше нормы. Вы не волнуйтесь, дети по разному набирают вес, может ваш мальчик много двигается или телосложение такое, спросите бабушек, какие вы с мужем были в год, может тоже кто-то был худеньким. Медсестра каждый месяц высчитывала нам вес, который должен быть в норме основываясь на весе при рождении. Спросите у педиатра, может ваш вес как раз нормальный.
11 кг было в год
Мой крупный был, весил 11,400.
Нет Имени
Моя 6.100 весила.
Всегда она такая дохлая была, кошмар просто!
Сын 10.5 кг, дочка - 12 кг
моя доченька весила 9,600